Беременность и роды
А вы кофе пьёте (4 месяца беремен.)?
еще до беременности пила каждое утро турецкий кофе с молоком и когда забеременела не стала менять вои привычки. уже 38-я неделька, и ни одно утро без чашечки кофе не начинается. а насчет растворимого кофе ничего сказать не могу, т. к. он мне не нравится и я его не употребляю. но некоторые мои беременные подруги жалуются, что после него сердцебиение учащается. так что наверно все-таки посоветуйтесь с врачом в любом случае - все зависит от вашего самочувствия и течения беременности
вам нежалко сосудики ребенка?
Айзада Адилова
а если совсем по чуть-чуть и не каждый день? до беременности жить без кофе не могла, и сейчас хочется, но терплю!
пила, без кофе не могла и не один раз в день
не пила - но жутко мучилась, что низззя его пить...
вообще не переношу (9 нед) . А раньше много пила кофе
Я отказалась от кофе.
Я пила, но не много и слабый. Врачи посоветовали перейти на цикориевый напиток, если уж так хочется кофе.
пью 1 раз в день
когда хочу пью. но так как я кофе особо не люблю, пью его пару раз в месяц
я кофе пила каждый день по утрам. а в период кормления начала только с 6 месяцев пить
как только я узнала о своем интересном положении, сразу убрала кофе в дальний шкафчик.... И до сих пор не пью!
Я не пила
пью, не крепкий, с сахаром и молоком!
пью кофе с молоком! у меня давление пониженное врач разрешил, иногда можно, но не каждый день!
я вообще кофе не люблю. но мне кажется ничего в этом особо опасного нет
пью, так как низкое давление, а организм должен быть в тонусе
если не можете без кофе, покупайте кофе без кофеина или с минимальным количетвом кофеина, самый доступный -якобск день и ночь
Айзада Адилова
спасибочки! очень хочется!
Пила! было время месяцев в 5 где то-жутко хотелось кофе.. . и ничего.. . все отлично.. .
Да впринцепе ни в чем себе не отказывала... клубнику ела килограммами.. . и ничего у ребенка не проявилось.. . и цитрусовые еля-но не много-все отлично... =)
пейте, но не злоупотребляйте.
В первую берем-как отрезало, пила только чай, сейчас все ем и все пью, без кофе не могу.
иногда, но я тоже пью. не крепкий кофе с молоком
Я пила не могла без кофе, а после родов перестала.
я пью растворимый с утра, нам 23 недельки, не пить не могу ибо давление пониженное, а по поводу вреда для ребенка - думаю что растворимый кофе вряд ли может навредить.
сама не пила, но врач сказала, что маленькую чашечку можно себе позволить, но обязательно пить вареный кофе. ни в коем случае не растворимый!
Айзада Адилова
почему не растворимый?
не пила и при комлеии тоже. .
и теперь не пью. . отвыкла. . только натуральный зеленый чай пью
нет хотя раньше пила по 5 чашек в день, сейчас 5 месяцев и не пью вообще