Беременность и роды

Что делать,если я по ощущениям ждала мальчика(например),а оказалось,что девочка.Мне все ровно какой пол,но тело не верит

Лена ***
ДА ВООБЩЕ!! ! Я вчер ходила на узи и мне врач сказала, что отлично видит девочку, НО точнее скажет через 2 недели! А НА 100% точно скажет после родов!!!!)))) )
Когда сказала, что девочка, ТО я ПОНЯЛА, что я и хотела девочку, только не представляю себе девочку, т. к. рожала уже 2 раза и оба мальчика. Привыкла к ним.. . НО ХОЧУ сейчас девочку, правда ОЩУЩЕНИЯ, что мальчик будет... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Назиля Ногуманова
Лучший ответ
Когда родится- поверите!
Мы хотели вторую девочку. Но я ЧУВСТВОВАЛА, что будет мальчик). УЗИ поддтвердило-мальчик! . Я и не расстроилась))). Ощущения не подвели))) . А вот знакомая ОЧЕНЬ хотела сына-родилась девочка) ! Безумно ее обожает, и говорит, что хорошо, что не мальчик!!!)) ) А всю бер-ть, тоже ОЩУЩАЛА, что якобы мальчик, не хотела верить УЗИ))) ! Родите-и ощущения СРАЗУ поменяются! Удачи!
Елена Кипря
занятно. а как это - "не верит тело"??? фиги вам скручивает что ли помимо вашей воли?
кого родите, того и полюбите.
Ирина Чащина
Родите и посмотрите!
Но я в первую беременность тоже не верила УЗИ, говорили, что мальчик но я верила, что девочка, а итоге все ровно сынок родился!
было то же самое, только наоборот))) ) А как родила - все, успокоилась) ) Сейчас не представляю, чтобы с девчонкой делала))))))))))))))))))))
я тоже никак не могла поверить что у меня девочка, по всем приметам, ощущениям и таблицам в интернете должен был быть мальчик.. . но уже свыклась с мыслью что девочка, хотя имя для мальчика на всякий случай выбираю))
я тоже не поверила, когда мне при второй беременности сказали, что мальчик. Совсем по другому протекала беременность и пристрастие к сладкому молочному и фруктам было, все на девочку показывало.
))) странная вы...
У меня была такая ситуация, переубедила окончательно себя когда увидела свою доченьку, а так тоже до последнего сомневалась!!
Именно поэтому я не настраиваюсь на определенный пол!!!! Сын у нас есть и ждем Лялечку)))))) ) Я считаю, что малышик в животе всё чувствует.... я хочу чтоб мой Малыш просто знал, что его любят и ждут)))))))
на узи не всегда правильно показывает пол, так у моей знакомой показывалась девочка, а родился мальчик. обьясняют тем, что вроде яички ещё не вылезли.
А я так плакала когда мне сказали что мальчик, и ни как не могла поверить в это.
Родился сын, и я очень рада этому.
Хочу второго, надеюсь будет мальчик хотя мне наверно все равно, главное что б получился здоровенький ребенок!
а я думала, что будет мальчик и даже всем говорила об этом. а на узи выяснилось, что девочка. теперь думаю, что это даже к лучшему.
я по ощущениям ждала девочку а результат мальчик. просто мать верит в то что хочет. а узи делала ты? мне на узи сразу сказали что мальчик будет но я все равно ожидала девочку.
боишься что ребенка попутать могли в роддоме?
ps: если с увереностью сказали что мальчик то не ошиблись а вот с девочкой могли и ошибится . просто не увидели то что нудно . бывает такое. у соседки моей до конца говорили что девочка (у нас за беременость делают 5 узи) а оказался мальчишка . просто спрятан орган ешо был не так лежал
Большинство примет по поводу определения пола ребёночка врут! Это 100%. Да и УЗИ, даже самое дорогое и хорошее, к сожалению, нередко ошибается. Так что наберитесь терпения.. . и ждите, когда ваше ЧУДО появится на свет. У меня вот живот острый был-значит мальчик, так и получилось, а вот тянуло-то на сладенькое (вроде как девочка) . Так что не заморачивайтесь раньше времени, 3-е УЗИ может точнее покажет =)