Беременность и роды

Приветик Всем!У кого как с погодкой на улице??Я живу в Донецке так у меня сейчас снег валит!Клево, пойду косточки

поразминаю с крохой, беременность 17,5 неделек.А вы на каком месяце и с какого города,страны????
а мы уже родились и нам 5,5 месяцев)))) сегодня мороз в питере, минус 19 утром было, но мы все же погуляли))))
Шульц Татьяна
Лучший ответ
Я не на каком не месяце и погода морозная -25, и живу я в Сибири
Юлия Климова
Украина. Краснодон). -18....Холодно и ветренно!
Нина Жданова
Я с Ясиноватой. Хорошо, когда ребеночек в животике, можно выйти. А я, как подумаю, что в садик за малой идти, при таком ветре и снеге, так дрожь берет.
Леся Демянова
24 недели, и сынок 6 лет. Уфа -16, терпимо, щас в садик пойду за сыном)
Мама троих детей. Беременности, слава Богу, не наблюдаю. Живем недалеко от Вас, в Харькове, на улице холодина. Вроде -14 и солнце, но такой паскудный ветер, до костей пробивает.
Gulzhan Sadvakassova
У нас в Днепре мороз -12 и холодный ветер, гололёд сильный, я не на каком месяце, а вот в школу за ребёнком пойду
..
...оленька ...
Надежда Душкова -12 это не мороз!!
я тоже снега хочу, только мы уже родились и нам через 3 дня уже годик, мороз давит под 40, сегодня немножко потеплело, мы из Омска.
Марина Лукина привет соседка!
Марина Лукина а вообще гулять очень хочется
Россия, Пермсий край, г. Соликамск: утром и днём -26,вечером -24.
О:
Ольга :) :) :)
Казахстан - Семей, у нас на днях было до минус 52, но сегодня уже -33, что радует. крещенские морозы типа.
***zariko*** ***zariko***
Казахстан, Павлодар -39 утром было, сейчас -30. 26 неделек
Lara Lara
У нас тоже снег валит. Но ничего хорошего не вижу-думаю, как домой добираться с работы. 10 недель. Донецк
Juldiz Kerimbaeva
Я с Португалии у нас дождь
у нас 30 стоит, мороза естественно, голова сегодня болит, говорят давления перепады на улице Омск
Башкортастан- Ишимбай -20 где-то, и никаких месяцов у меня нет !!!
к сожалению я еще не беременна (в Москве сейчас -20 и пасмурно, на улицу совсем не охото ((((