Беременность и роды

Дорогушки мои,как у вас погодка? снег выпал?

у нас моск.область,чет теплеет и теплеет, сняла пальто, снова в кожанке хожу тонкой ))))))
вчера в футболке на балконе почти час просидела,
да и сегодня теплынь стоИт.
на выходных +19 было
Галина Казакова
Лучший ответ
И мы в Вашем регионе.
екатеринбург. . снег расстаял... +3
Так по прогнозу еще недели полторы будет...
Наталья Рябова
почки распустились
Юлия Батурина
какой снег, +9, Москва..
У нас сейчас +9. Днем теплее было. Я еще пальто и не одевала, в кожаной куртке все хожу.
Я ж тебе писала уже как то в комменте) ) у нас уже -23 было)) )
Снег лежит. . Правда не сильно еще.. . Вся влага вымерзает)))
Елена Черная О Господи как холодно то....
пасмурно, без осадков, +10
Та где уж теплеет.. +6..дубак.. зашла только что... Беги чай мне делай, болтает она тут!
Надежда Ежкова
Валентина Хасанова дорохая,а куда пивас прикажешь выливать?: ))))))я те налила уже!
Мы тоже в Подмосковье. Надеюсь, снега еще долго не будет.
И по ходу не предвидится... А 9 лет назад в это время уже сугробы лежали... я из окон роддома на них смотрела ))
Ника Лизанец
у нас дождь льет.... тоже потеплело.... +8....))
Ирина Горькова
Выпал и растаял уже.
Kumis Zhaiykbay
Днепропетровск, Украина - +7, пасмурно и ...скуууууучнооооооооо....
Нет еще, +10+12 в Кишиневе
Тоже ниче так. Снега нет. За окном щас +4. Москва, ЮВАО, Кузьминки если че)))
Валентина Хасанова буду знать дорогушка у кого в Москоу сити я остановлюсь)))))))))ЫЫЫыыыыыыыы
Новосиб, снег и до -9 по ночам
+11 И солнышко... .
Германия
Юля Калинина
в свердловской обл. снег и +1
выпал, но растаял, нам на пятницу по прогнозу дубак, -15 обещают, смутно верится, поживем увидим ))))
нету ничего, за окном +10 (харьков).
Лиана
у нас и минуса то нет)))
в Днепропетровске жесть, на дождь мутит мутит.... и все никак. Давление скачет ((
Марианна Бм
Унас его и не было.
Екатерина Я
У нас тепло вообще.... даже странно как то. Дождей даже нет)))
Нет, снег не выпал, сыро, противно.. . Украина, Харьков.
казахстан, Караганда. снег выпал, но сегодня был 0, так что все растаяло и грязь вылезла
нижний новгород - дожди....
Дарья Юхова
неа тепло еще +13 херсон
Слёзы Ангела
Да вот, у нас так же :)
Валентина Я
новокузнецк. снег выпал еще лежит сегодня было -5
Елена Иванова
был неделю назад. а сейчас опять тепло
у нас в Минске снега еще нет) тепло. Плюс 6-8.
Madina .
Казахстан, выпал и растаял ((