Беременность и роды
А у нас первый снег!!! А у вас как погодка?
А я отменила в этом году зиму. У нас +23 солнце .
днем будет 20гр. тепла... жара... солнце... Оренбург... золотая осень...
Ирина Скарина
ммм...какая красота))) а мы тепла теперь до лета не увидим...
здорово! а вы откуда? у нас жара днем стоит ок. 20 градусов... россия
Ирина Скарина
да и мы в России, только на Дальнем Востоке...
А у нас в Астрахани днем +25, погодка что надо, больше похожа на весеннюю, яркое голубое небо и дождей довно небыло.
Maria Pasha
ооооооооо....я сейчас умру от зависти)(((((((((
У нас снега не бывает.... сегодня + 30... лето только начинается!
А у нас серость и иногда с дождем
а у нас +18))тепло и солнечно, Самара
у нас +16...тоже хочется снег!

у нас +10 тепло
А у нас холодно! Ночью до -5! А снег выпал почти растаял!
У нас холодно, противно.. . Дождь моросит, Т 0. Скорей бы уже снег лег, не так промозгло будет.
А у нас +13,днём+18 и это урал!!!
еще не родила %)
а у нас очень холодно. но тоже обещали снег) )
А у нас дождь и тепло еще
нет погода ничего... снега ненадо.
Чебоксары... у нас сейчас +6,днем +10-12...на снег даже намека нет..
У нас +3 моросит дождь.
Страшный туман
За окном +3, очень сыро и мерзко.
На Южном Урале очень тепло уже неделю, + 18-20. Вот чудеса, лето, а не осень. Здорово!
А у нас пасмурно и дождь
А у нас снег уже лежит дней пять.. . и уже не растает....
Марина Бирюкова
где же это?