Беременность и роды
мамочки и папочки, как у вас погода? у нас снег стеной валит! татарстан. для особо продвинутых в географии татарстан
находится не на кавказе или в средней азии, а аккурат между нижегородской и самарской областями
а для СУПЕР продвинутых уточните. где находится самарская область? )))))))
Я знаю где Татарстан.
У нас просто снег идет по тихому, но его уже давно навалило кучу.

Саша Тихонова
оо..таллинн..бывала я там во времена непутевой молодости..ликер старый таллин..узкие улочки, останавливающиеся автомобили -стоит только ного поднять чтобы дорогу перейти - в диковинку было для нас советских пешеходов - не пуганых уважением водителей ...и все так чистенько...красота
а нижегородская, это где-то в пригороде Лос-Анджелеса?))) )
а у нас мрачно, сыро, уже темнеет..
Погода у нас весенняя если судить по температуре воздуха +15 и по тому, что у сирени почки набухли и листики начали проклевываться. Дождей нет, снега тоже нет, зато солнышко вовсю нас старается обогреть.
а у нас снег лежит, но не валит. Навалил уже. Украина.
муж уехал в Казань седня.
Значит, валит... понятненько... )
У нас промозглый ветер, снег был днем.
Удмуртия.
Значит, валит... понятненько... )
У нас промозглый ветер, снег был днем.
Удмуртия.
Спасибо за географическое положение Татарстана и за предсказание погоды. От Поволжья до Казахстана, Алматинской области циклон идет примерно двое суток, соответсвенно на Новый год будем со свежим снегом.
и башкирию засыпает.. . это Вам от нас приветик)))
Наверно смотрите тв и видели! никому так наверно не повезло как Краснодаркому краю! +15.зацвела сирень и одуванчики! Мороза и не было еще! Мы гуляем долго!
а у нас снег сейчас не идет, зато был ледяной дождь, теперь последствия убирают, деревья валяться, каток сплошной, и т. д и т п
у нас завалило все дальше некуда, но ежедневно гуляю с дочей все же.. =)и -15 )))
татарстан-узбекистан-туркменистан - для многих это одно и тоже и гдето примерно в одном регионе :-) кстати где находиться саратовская область - тоже непростой вопрос
Саша Тихонова
вдоль волги - между самарской и волгоградской областями..город старинный, набережная супер. люди добрые
у нас сегодня был снег. вчера вообще целый день валило))) и ветрина ужасный... брррр
северо-запад
у нас -30, Урал, Пермская область
Привет соседка!! !
у нас в Самарской области +3....все тает, скользко и дождик моросит....
-10 снег уже весь вывалил. Санкт-Петербург.
везет ...а у нас туман.. . моросит дождь.. . под ногами вода, скользко.. . все серо... Пенза
Снега ни граммулечки, слякоть и дождь, +10!Надоело! Зимы охота и снега! (Волгоградская область)
Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО
-17, тепло что- то...
О! Я тож из Татарстана - из Казани))).. . Сейчас еле-еле из подъезда коляску выкатила, сугробы чуть ли не по плечо)) ) И главное дворники работать не хотят, гады. Скоро ваще занесёт нас.
Саша Тихонова
смысл грести дворникам, то что сверху безоостановочно падает? наши дворники куда-то в центр города подались - их туда собрали дороги возле больниц очищают. у нас в нижнекамске - в окно вижу каждые 15 минут три машины-снегоочистители туда-сюда шныряют - а по дороге все равно не проехать..один дядька во дворе с прошлой недели машину оставил - так от нее одну крышу видно..а дядька вроде как в гости куда-то срулил..вот он вернется и обыщется свой автомобиль)))))
А у нас на Марсе тока что прошёл метеоритный дождь! Для особо одарённых сообщаю: Вам знать не нужно, где это... Всё равно вы к нам вряд ли попадёте!
Саша Тихонова
чего это? я как раз на новогодние праздники вэтом направлении собиралась...))))
У нас -20, Сургут