Беременность и роды
Вчера попробовали сделать ребенка, через какое время возможно, что я уже заберемению ? Через час, пять или день ?
Не знаю о каких 3-5 днях здесь говорят.. . дело в том что яйцеклетка (которая созревшая, и двигается по трубам "на выход") вобще в принципе "живет" около суток. А остальное зависит от сперматозоидов. Сперма может и "дожаться" яйцеклетку, т. к. живет в женском организме 5-7, а то и все 9 дней (при благоприятных условиях) . А может быть и так - сёдня произошел выброс яйцеклетки из яичника, а тут вы со своим желанием иметь детей, они встречаются и.... бац.. . бум.. . тарарам.. . ура - происходит оплодотворение. А потом клетка делится одновременно перемещаясь в полость матки и всячески меняет свой внешний и внутренний вид.. . но это уже другая история.. . Так вот, возвращаясь к собственно вопросу - происходит это ровно тогда, когда яйцеклетка и сперматозоид встретятся, а это зависит от того когда произойдет овуляция и/или дождуться ли ее спермики.. . надеюсь я выразила свою мысль понятно.. . лучше конечно почитайте хоть бы даже и в Инете инфу. Желаю вам удачи!
ребёнку нужна умная мама
так что читайте литературу о воспитании
и готовьтесь к материнству
а попытку можно повторить
так что читайте литературу о воспитании
и готовьтесь к материнству
а попытку можно повторить
В течении 2 суток сперматозоид может оплодотворить яйцеклетку, но все равно придется ждать задержки, или недели через 2 сдать кровь на ХГЧ, если срочно надо.
И не переставать пытаться)))))
зачатие происходит в течение суток после ПА. но узнаешь о результате ты только через две недели, когда плодное яйцо дойдет до матки и прикрепится в ней. вот тогда-то гормоны плода пойдут в кровь, и тест покажет две полоски.
почитайте литературу на эту тему. в двух словах не расскажешь.
А вы оба зоровые? Трихомонад нет и у мужчины семя полноценно?
Если нет, обращайся ко мне, сделаем.
7 - 11 дней до момента прикрепления зиготы к матке, там своя сложность продвижения мужских клеток к женским!
Сколько тебе, Линочка, лет?
Не останавливайся на процессе) ) Вдруг именно в тот день не получилось- попробуй в другой) ) И не забивай себе голову беременностью, как будет задержка- значит свершилось)))
оплодотворение яйцеклеткаи длится трое суток
Оплодотворение происходит в течение суток-двух и одновременно яйцеклетка движется по маточной трубе примерно 5-7 дней, потом добравшись до матки, яйцеклетка врастает в стенку и начинается процесс развития эмбриона. Придется подождать недельки две, чтобы бежать за тестом.
А с чего ты решила, что беременность вот моментально наступит, прям с первого раза? Уже доказано, что у нормальной здоровой пары беременность может возникнуть в течение полугода полноценной половой жизни. Это не значит, что полгода надо ждать, это говорит о том, что может беременность и не сегодня, и не завтра наступит.
+) 2-3 недели покажут, есть ли эфект или нет!! ! Если есть желание, то лялька 100% уже формируется в вашем организме!! ! =)
через неделю.... ну так в гугле написано....
1до 5 дней он может добираться до яйцеклетке
самый простой и быстрый способ узнать беременны лы вы - купить тест на беременность в аптеке
можно определить беременность уже через неделю, купите тест и проверьте