Беременность и роды
Девочки, как Вы научились бороться с головной болью. 17 недель. Я даже ночью просыпаюсь от неё(((
Попробуйте есть грейпфрут, он справляется с давлением, чуть понизит, да и вреда не будет, ешть по штучке в день или сколько хочется. Если не любите, попробуйте другие цитрусовые, но они похуже. Также для нормализации давления пейте каркаде - красный чай, только не в пакетиках, а листовой. Холодный или горячий, а также с сахаром или без, должен подсказать организм. Попробуйте позаваривать травяной сбор: 2л. листьев брусники, 1л. шиповника, 1л. боярышника, 1л. ромашки, 1л. тысячелистника, 1л. календулы, 1л. хвоща залить 250-300 мл кипятка, настоять и пить 3-4 раза в день. Стакан выпивала за 2 дня. Очень хороший сбор для беременных и для обмена веществ и для нормализации работы почек и сердца. Цитромон - только когда очень припрет. Здоровья вам.
проконтролируйте давление.
от головной боли пила цитрамон или аспирин. а вот давление это не дело, возможно дело в почках и вам прийдется принимать канефрон))
Ела мандарины, лежала с мокрым полотенцем на голове, мазала виски звездочкой (но сильно ею не увлекалась)
у тебя слегка пониженное давление, но в общем, оно нормальное и поэтому врач ничего и не будет прописывать. голова болит не из-за давления, а из-за спазма сосудов - делай упражнения для шеи, разминай ее, много дыши свежим воздухом и перестань есть мучное
Болезнь называется неебё...ть. Чаще выходи на панель со своим рублем
вам врачу надо сказать об этом, потому что такого быть не должно
ко врачу сходить надо.
Проверьте почки, нигде этого не написано, но у меня головная боль прошла, когда я начала пить мочегонный препарат после того, как мне поставили диагноз пиелонефрит.
помню у меня тоже голова болела, врач тоже ничего не прописывал сказала что давление и всё!но честно терпела если уж совсем болела сильно пила цитрамон.
меня с повышенным давлением (на таком же сроке как у вас) в больницу положили, и не кто не спрашивал из-за погоды это или нет.. .
Хотя до беременности не было проблем с ним.. .
Я вас не пугаю, но лучше сходите к другому врачу, с этим не шутят...
О, головные боли с 16 по 21 неделю меня дико мучали. И в первую и во вторую беременности. Муж хочет третьего, а я дико боюсь, что опять эти сумасшедшие боли головные начнутся.
Ничем не бороться, я даже ко врачу ходила, а они только руками разводят. Иногда пила цитрамон. Дети здоровые.
Я спасалась полотенцем и тазиком холодной воды, постоянно полотенце на лбу держала,
единственно плохо-надо лежать
массаж головы аппаратом (лимфодренаж) 10-14 днй суперрезультат.