Беременность и роды

Должна ли женщина, сознательно обманувшая мужа в вопросах отцовства нести уголовную ответственность? И вернуть затраты?

Нелли Дремина
Я в принципе считаю такое поведение со стороны женщины-гнусным!
Татьяна Сёмина
Лучший ответ
А за поебаться вам счёт не выставить?
Нелли Дремина Поебаться стоит 300 баксов с примой.
А воспитание ребенка-потраченной жизни и всех свободных ресурсов.
Сдачи не надо?
а как бы вы себя чувствовали если бы узнали, что всю жизнь воспитывали чужого ребенка? (допустим случайно в роддоме перепутали...)
Анна Сафронова
Анна Варий Так "слон" похоже именно это и узнал....Только не подменили, а сознательно обманули....
Единственно, кто по настоящему пострадал в вашей ситуации-это РЕБЕНОК! Он не виноват в грехах своих родителей.. . И если вы "предьявляете" счет вашей жене, то наверняка и малышу сообщили, что он НЕ РОДНОЙ!! ! Бедный ребенок.. . И еще интересно-а вы что, считали все затраты, с рождения малыша? Ну там-памперсы-50 упаковок по 120 штук, цена такая то...? Ползунки-20 штук по 100 рублей? И т. д.
Уголовную ответственность не несет. И возвращать затраты не обязана, т. к. она все время и так его обхаживала, т. е. готовила, убирала, стирала, да и "супружеский" долг тоже выполняла. А вот мужчина несет уголовную ответственность если откажится от уплаты алиментов (если конечно не докажет что ребенок не его, но это ему очень дорого обойдется).
Юлия Галкина
уголовная ответственность и возмещение морального вреда не предусмотрены. Мужчине остается развод и хороший адвокат, который в судебном порядке сможет избавить этого мужчину от последующих алиментов
Ирина Алябьева
Нет такой статьи .Явно .Если вы воспитывали чужого, как потом оказалось ребенка, разве за эти годы вы не полюбили его и не считаете его своим? Можете отказться от него, нанести травму ребенку этим самым .
Alana Batyr
Ну здрасте... с чего бы это. Ну... если только в тех же пределах, что и отец, бросивший ребенка- ну там алименты аж 500 р и прочее.
Ирина Галкина
А не подавишься этими деньгами? А если ее посадят, ты ср... ть меньше станешь?
ей же с ребёнком надо было как-то выживать, я её не осуждаю, а вы можете жить с мыслью, что кому-то помогли или простить, принять и жить дальше
Мила Варданян
я согласна должна, но и папаши кто бросает детей своих кровный должны быть кастрированы
Лейла *
Уголовная - перебор. У ребенка папы нестало, а тут еще и маму забрать? ? А вернуть затраты - так не все исчесляется в деньгах. Скорее вопрос в том - кто избавит от боли и папу и дитя, после выяснения истины. Мне кажется здесь больше маральных аспектов.
Рита Яценко
Татьяна Ашихмина Странный он какой то...Слон этот... Все ценности измеряет в денежном эквиваленте! Значит-никогда не любил этого ребенка! Потому что если бы любил-не требовал бы "ВЕРНУТЬ ЗАТРАТЫ"....Бедный ребенок-вот единственный человечек, которого мне жалко в этой ситуации. Наверное и ему сообщил, что тот "НЕ РОДНОЙ"....
ну подумаешь ребенок не родной, вы же его с рождения воспитывали-неужели от этого люить меньше станете? а женщине Бог судья, поверьте он ее и так наказал, А ребенок вообще страдать не должен...
Medina Smadiar
Татьяна Ашихмина Значит он, никогда, ребенка не любил...Иначе счет по материальным затратам, не предоставил бы!
Так тебе и надо рогоносец! Вот таких алчных скупых и надо наказывать!
Нелли Дремина Не по адресу проклятие. :)
А здорово я тут всех блядей спровоцировал...
Сразу видно у кого рыльце в пушку!
Лолита Белокопытова Тебя не кто, и не проклинал недалекий! Какие мысли и действия в тебе заложены так и жизнь отвечает с двойным ударом. А на счет блядей посмотри в первую очередь на себя в зеркало чмошник!
Да.... и стерилизовать сучку!
Любовь Чубарь
нет но компинсацыю должна за бездарно прожетую жизнь