Не уверена в муже, а может перестраховывается, мама надежней .
Но мужику надо дать шанс .
Беременность и роды
Кто должен сопровождать женщину в роддом: муж или мама?
Юля Мямешева
Спасибо за ответ, Ирина. Я тоже считаю, что мужику нужно дать шанс, и муж мой так считает. Но дочь хочет, чтобы поехала я. Боюсь, обидится, если оставлю её с мужем. Что-то будет не так, она и на меня обидится, и дискомфортно ей будет.. Наверно, нужно ехать с ней..
Кому как удобно, и у кого есть возможность.
мама лучше позаботится о дочери. А муже о самлм надо будет заботиться. ПУсть остается дома, готовится к появлению наследника.
Меня сопровождали в роддом муж и свекровь... А если зять у вас такой неответственный, то проконтролируйте ситуацию. раз дочь вас об этом просит...
Юля Мямешева
Зять пока на вахте. Должен вернуться к ДПР. А до того, дочь просит заранее поехать с ней.
Мы ещё не знаем, какой зять в роли отца..
Пусть оба едут.
Мужа на мыло, пусть играет в компьютерную игру. Дочка с мамой родит, с мамой и воспитает, мама - наше все, зачем муж.
Пусть ложится в дородовое и не парит мозги себе и людям
Юля Мямешева
Здоровую роженицу не положат же в дородовое, до отхождения вод, схваток..
муж и только муж
шеф) все же папа ребенка (
Юля Мямешева
Ой, как остроумно!
На кой там мама?
Муж.
А мама тут причем? Должен ехать муж.
Если то, что вы написали правда а не придумали то ваш муж скот, и мразь.. и боюсь у вас нет шансов сохранить потом семью..
Юля Мямешева
Вы немного не поняли. Муж у меня золотой. Боюсь, зять не совсем хороший.
Мама тут при чём???? Ну вы даёте. Мне бы стыдно было и на вашем месте. и на месте дочери.
Сатана
Юля Мямешева
иди нафуй, дура
Если для дочкиного мужа важнее играть в компьютерную игру, то надо ехать вам. И делать всё, что потребуется. Раз уж достался вам такой ненадёжный зять. Только вы дочку не нервируйте. Она и так в стрессовом состоянии. Говорите, что вам это доставляет огромную радость. Что её муж будет только мешать и путаться под ногами. И совершенно там ему делать нечего. Успокаивайте изо всех сил. Каким он будет отцом - очень сложный вопрос.
Юля Мямешева
Благодарю Вас. Может, когда появится ребенок, и они будут втроем в квартире, он изменится.
мужья и мамы разные, вам решать
Ну при чем тут мама? Она же не за мамой замужем.
Сама себе такого мужа выбрала (((( Если ей комфортней с мамой, пусть едет с мамой.
Если хочет что-бы ехала мама-надо ехать вам. Ей спокойней будет. И не терроризируйте ей наставлениями о ее плохом муже. Сама разберется.... не сейчас же ей нервы трепать...
Мужья сделают как скажешь, мамы сами ещё дополнитнльно подумают.
Муж
Тот, кто принимал участие в зачатии ребенка.