Беременность и роды
женщины когда вас муж положил в роддом ???
26 апреля 2010 года, не положил, а запихнул.)
Как воды отошли... так и положил))))))
А при чем тут муж, он что акушер-гинеколог? ! Как схватки начались, так и отвез меня в роддом!
Разве это муж должен решать?
со схватками отвез, когда доехал домой, я уже родила.
Мой муж вообще не решал когда мне в роддом ложиться.
в роддом меня положил врач =)
а муж повёл меня сдаваться за 2 дня до родов, но мы заранее знали дату родоразрешения, просто ложилась подготовить гормональный фон.
Как схватки начались, так и отвёз.
когда устал по ночам зимой бегать по магазинам за фруктами и мороженным из селедки блин))))) сразу практически))))))
Меня клали за 2 дня до родов в больницу с отеками. Господи, какой он счастливый был, когда вез меня. Прям расцвел, что ему не придется ночью в эмоциях меня со схватками везти.
В день родов, когда схватки пошли с интервалом в 3 минуты.
)))Меня всей семьёй (муж и родители) везли в роддом со схватками)))
За два месяца до родов)) ) Ну вообще с 31 недели на сохранении лежала.
Меня муж отвел в роддом в день родов.
отвёз меня когда пробка отошла, на следующий день он стал ПАПОЙ )
что значит положил?) ) я сама легла, на 39ой неделе.. потому что требовалась дородовая госпитализация)) )
муж был бы рад еще со мной побыть)))
когда воды отошли
мой муж отвез меня в роддом, когда у меня схватки начались
Я своего сама заставила себя положить))) Бужу в 5 утра, поехали, говорю. Он: куда? В роддом, отвечаю. Воды отошли? Нет, говорю. Ну когда отойдут, поедем... Я в шоке была! Повернулся и дальше спать, профессор, блин! Я помылась, чай попила, посчитала схватки на Дети Майл. ру и в 7 разбудила его еще раз. Тут он запсиховал, стал как ошпаренный собираться, а я ржу как идиотка))) Приехали, посмотрели врачи, сделали КГТ и отпустили погулять недалеко. Сидели рядом с клиникой в кафе, пили чай, болтали... В 18:15 родила, а в роддом приехали в 8 утра. Воот!
я свою жену хочу за недельку отвезти ))))даже сумку собрал )))просто выспаться охота ))