Беременность и роды

как нужно пить Витрум?прописали одну в день натощак или после еды?

Ой, натощак витамины не в коем случае. Можно гастрит заработать. Во время еды синтетические витамины вместе с натуральными (получаемыми с едой) лучше усвоятся и принесут больше пользы. А если забыли во время еды, то можно выпить и после, лишь бы желудок не был пуст. Если вы пьёте ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ, то могу по себе сказать, что он у меня вызывал аллергию, на предплечьях высыпали мелкие прыщички, и они сильно чесались через некоторое время после приёма . Я думаю, что он очень концентрированный. Я пила его по половинке и через день, хотя доктор прописал по целой ежедневно. Кстати ребёнок у меня родился с аллергией и по сей день очень аллергичный. Не могу с точной уверенностью грешить на ВИТРУМ, но подумайте, присмотритесь к себе. Почитайте состав, может этот состав и в наших витаминах найдёте.
Удачи!
Камшат Пшенбаева
Лучший ответ
все витамины пьют ПОСЛЕ еды и утром. Т. к. витамины в организме не накапливаются, а нужны нам в течение дня.
Только после или во время еды.
Я пила одну в день, после еды ( в обед).
я пила витрум пренатал утром, но так как обычно не хватает времени поесть по-человечески, то заметила что от него здорово тошнит. а если после обильного обеда таблетку принять, то вроде ничего. а вообще по сравнению с алфавитом витрум проигрывает.
Только после еды. Помню себя во время берем-ти, если этот витрум слопаю на голодный желудок-весь день тошнило потом!
после еды...
***sevara*** )))
после завтрака
там вообще то инструкция прилагается
Алена Гайсина
Я пила перед завтракомна тощак, а если забывала то после, мне кажется разницы нет!
Лучше всего утром после завтрака.
Только после еды !!!