Беременность и роды
а вам тоже казалось что вы вечно будете беременны,и никогда не родите! !
завтра исполн.ровно 40 неделек.ни болей тянущих ни чего.только вот животик уже пару дней чуточку за чуточку опускается.в пршлом месяце хотьябы были предвесники а сейчас ничего.хммм.
Я всю беременность успокаивала себя мыслью, что "беременность это временно", а когда уже родила, первое о чем подумала "Ну наконец-то все закончилось и я больше не беременна"!
нет, не казалось, и тяжело не было, наслаждалась каждым днем:)))
еще как казалось. думала что вечно буду беременным толстым бегемотом с утиной походкой.
время придет и родишь никто еще беременным не остался на всю жизнь а вообще согласна последние недели тяжело и хочется побыстей
У меня 27я неделя. И кажется, что время просто остановилось. Так медленно тянется. Такое ощущение, что я никогда не дождусь апреля.
Почему-то беременность посторонних женщин пролетает быстрее, чем своя.
дааааа.... мне казалось что никогда не рожу))) а в итоге родила даже на неделю раньше неожиданно.
Мне тоже срок поставили на 27,но ни каких признаков нет, уже все устали спрашивать скоро ли ты родишь, да мне и самой усталось с таким пузиком бегать. Желаю вам легких родов!!!! УДАЧИ!!!!
нет! наоборот, время как-то быстро пролетело . и муж тоже самое говорит .
У меня две ночи подряд болел живот временами, лишь на третью поняла-схватки, день терпела (!!!!), а вечером поехала на скорой в р/д . Всю ночь меня готовили, ждали, помогали, в общем ночь была адская, то схватки без конца, а врач придет-и тишина. К утру все-таки в родовую повели и ч/з 17 мин (очень долго) все закончилось. Через полтора часа -в 6 утра была на кровати, сказали-отдыхай, а сами в 8 утра разбудили на завтрак. А мне не то что завтракать, шевелиться не хотелось, а в 12 принесли мое чудо и до выписки оно было со мной и орало все время, а так хотелось поспать, но с тех пор где-то полгода я была как чумная думала коньки отброшу. И скоро снова та же процедура, вот и получается вечно беременна...
у меня 29 недель и время так медленно идет... хотя до 25 недель время летело незаметно...
да, казалось, и тоже было 40 недель, потом 41 неделя и вс еже через 5 дней я родила))) Ждите)))
да у меня сейчас 27 недель. я сама жду не дождусь. но всему свое время. УДАЧИ!!!!
да, когда перед родами лежала с отеками, думала моя девочка не собирается покидать мой живот. плакала очень, муж приходил: "когда же ты родишь? " одна акушерка подошла ко мне и говорит: "хронически беременных не бывает". а мне тогда казалось, что я именно такая. удачи вам!!!
На ранних сроках, хотелось, чтобы побыстрей всё закончилось. Носила почти 42 недели. Уже так свыклась со своим положением, что думала буду скучать по толчкам внутри живота. Но роды всё равно вызывали. Малышу видимо там понравилось!
Кажется и еще как! У меня срок 39 недель и 2 дня, вчера врач сказала, что живот еще не опустился. Я теперь вообще в шоке! Это ж когда он опустится?
у меня 33 недели, а я уже так устала, такое ощущение что уже 33 года беременна, не представляю что с вами твориться!! ! самое главное в нашем деле эт не нервничать и не беспокоиться, так что удачи вам на родах!! ! вам еще чуть чуть осталось!!!!))))
Усли ты в вертуалити и испугалась то всю жизнь будешь думать.
Я мужик, но советую радуйся и побеждай страх.