Беременность и роды
Когда была беременна все говорили- наслаждайся, родишь- лафа кончится. а мне с малышом наоборот лучше. А у вас как?
мне тоже кайфно, ему сейчас 3 месяца, агукает, мяукает, смотрит в глаза и улыбается - аж накрывает от счастья до слез. (и чего я раньше не хотела, не пойму.... )

Я наслаждалась...)) ) со вторым и с третьим...))))
Алёна Литомина
Это не значит, что плохо стало, когда родились...просто поняла, что МОЖНО наслаждаться! А почему бы нет?...)))
С сыном у меня действительно "лафа кончилась"... Он у меня с рождения и до сих пор (5,5 лет) - ураган, а вот доченька (4 мес. ) поспокойней и, поскольку беременность была не из легких, с ней и вправду намного лучше :)))
повезло, а у меня не так. беременность - счастье и легкость, а сейчас - конечно радость. . омраченная
у меня точно так же. я не представляю себе как я могла жить столько времени без моих детишек?
радуйтесь, что у вас все так получается !!!а мы только и успевали пеленки стирать! а сейчас все гораздо проще - удачи вам и крепкого здоровья!!!!
Ага, так иногда хочется маме на часик дочку сдать, и пойти с мужем только вдвоем, вечером с собакой в парке поноситься.. . А на прогулке только о ней и думаю, вернувшись долго целуем и обнимаем ее, чувсвуем себя предателями.. .
Так же и еще хочется!
у вас, видимо, еще зубы не пошли?) ) не ползает?) ) мне пока тоже ооочень хорошо, нам 4 мес.. . а вот как дальше будет пока и думать не хочу
Калдыкыз Кошимова
мы в садик готовимся:))
Юлия Мельник
И что, когда поползет и зубы полезут, будете думать, что без ребёнка лучше было?
Глупости. У нас во всю зубы лезут, ночами шумим, ползаем, ни на секунду одну нельзя оставить, но для меня это не трудности, я нужна ребёнку, и даже мысли не могу допустить, что раньше лучше было. И сейчас клёво, два смешных зубика, и толстая попа, которая по квартире перемещается сама.
Беременность была спокойной и после родов малыши ( дочь и сын) были спокойные, так что особых проблем не было.
у меня и беременность была нервная, на работе никто не щадил особо. и после рождения дочки первые полгода был один сплошной стресс (очень боялась, что сделаю что-то не так, что случится плохое) . а щас жизнь налаживается, тьфу-тьфу (нам 1 год 2 м.)
я фигово ходила, поэтому дождаться не могла, когда ж это все закончится...
У меня всё было без проблем. Было время и отдохнуть, и заняться домом, и пообщаться с мужем. А вот посмотрю как другие ночами не спят и вспоминаю эту фразу, я тоже не раз это слышала)))))
Ну ведь это замечательно! Потому что Вы настоящая Мама...
У меня была очень тяжелая беременность, особенно последние 4 месяца. По этому, когда дочка родилась, несмотря на полное отсутствие бабушек-дедушек-тетушек и мужа, приезжающего домой часто за полночь- стало легче
во время беременности есть свои неповторимые моменты: шевеления, первое узи.. .
когда малыш рождается жизнь изменяется, но в лучшую сторону!
и никогда не понимала людей которым ребенок был в тягость!
на последних месяцах беременности нас бросил папа, а после того, как родила, прктически ни разу о нем не вспоминала. Сейчас дочурке Эвелиночке 9 месяцев! И счастливее нас нет!!!
мне кажется и тот и тот период замечательные