Беременность и роды

Моей дочке месяцев, кажется я опять беременна. Могу ли я родить мальчика. Просто говорят что погодки в основном одного

Моему сыну 2 месяца и 7 дней. Моя беременность-7 недель и 3 дня. Надеюсь что дочура, хотя если вы беременны значит пол ребёнка уже определён и ничего уже не поменяешь...
Валентиновна Наталья
Лучший ответ
У меня четверо погодок... девочка и три парня)))
Это Вы зря. Разно бывает. Если Вы уже на той стадии, когда можно с помощью УЗИ распознать пол ребенка - посмотрите.
маловероятно. Наберите в инете "определение пола ребенка", там много всего и платного и без, там и узнаете.
у мужа младшие сестры и ни одного братика, все погодки.
У вас будет мальчик. Имя придумаете сами. Я бы назвала Семен. Все.
Поздравляю! !
http://www.odetta.ru/calculate/mw/ Можно наверное, Попробуйте посмотреть по ссылке, там есть метод вычисления на теории "обновления" крови.
Скорее всего, да. Пол ребенка, чаще всего зависит от смены крови матери и отца. Зачатие, как понимаю, происходит в тот же год-откуда тогда разный пол?
шпили вили часто видимо делаешь))) ) материлизуй малого и он будет!
Ася Ася
Рожайте. Не получатся разнополые - еще раз попробуете ))). А если потом по плану и по таблицам девочка опять? Все время думать будете об этой беременности.
Я по примерам знаю что погодки в основном одного пола!
Пол зависит не от "смены крови" и всякой еще там чепухи.. . Я читала, что если сперматозоиды попали в матку ДО овуляции, то яйцеклетку дождутся "девчонки" как самые стойкие) ) А если ПОСЛЕ овуляции, когда яйцеклеточка вышла в трубу, то "мальчишки" как самые быстрые!)) )
У меня дочь и сын с разницей ровно 2 года.. .
Детки - это прекрасно!! !
Удачи вам! ;-)
Можешь у моей знакомой разница между детьми 11 месяцев, и у нее мальчик и девочка
конечно да! вот у меня подруга с братом разницей в 1 и три месяца