Беременность и роды

а вы сразу поверили, что беременны? я себя так не ощущаю...значит.нет?

Поверила сразу, но ничего не ощущала - поэтому начала сомневатся, боялась все время, что приду на первое узи, а мне и скажут: а с чего вы взяли, что беременны? Когда на узи человечка своего увидела - все изменилось.
Асем Масакбаева
Лучший ответ
Не сразу. Тем более, что я предохранялась, потому что лечилась и врачи мне не советовали беременеть в данный период. Но раз мне сказали, что нельзя, я тут же поступила наоборот....
еще до задержки точно знала )
Сразу стала слишком раздрожительной..
Ольга Солодова
Вы и не будете сразу ощущать, но я поверила сразу.
А когда засаживали ощущала????)))))))))
Светлана Е
Я очень в этом деле мнительна. Поэтому, уже на первый день задержки всегда уверена, что глубоко беременна! (Почти стихами)
все индивидуально. Я лет 5 не могла поверить, что у меня есть сын, и что мы стали родителями.
Sokina H
есть признаки беременности. о них рассказал комик гальцев: раздражительность, большой живот, утиная походка...)) ) советую послушать эту юмореску
Л*
Лада ***
поверила то сразу, но вот то что не осознавала это, то точно, и достаточно долго эта неосознаность длилась.
нет не сразу... только через месяцок после родов
Я поверила, что беременная после УЗИ
с первого дня сильно тошнило и так до 6 месяцев
У меня есть ощущения, что я почувствовала момент зачатия.... так что ощущаю, все чувствую и все знаю)
Anyuta Belinzon