Беременность и роды
красное вино в маленьком колл-ве для беременных - это можно или нет?
Можно. Я пила. И все ок. Ну без фанатизма конечно.
Красное сухое вино полезно для кровообращения. И малышу не навредит пару глотков если очень хочется.
только если оно хорошее натуральное, а не та химия, которая в супермаркетах продаётся
Даже полезно. Но в маленьком!!!
а мне гинеколог говорила : лучше бокал вина чем салатик с майонезом ))..решать Вам
ну обьясните мне какая необходимость в этих каплях вина (пива)???! вы с этого успокоитесь? зачем очковать, но пить?
можно в количестве менее 50 мл и то только натуральное, НЕ ХИМИЮ с магазина!
К сожалению сейчас очень плохое качество вин. Даже дорогое вино может оказаться какой нибудь гадостью
Я пила. Бывало что и бокала два выпивала. У меня замечательный, здоровый, веселый ребенок, развивается как надо.
Пить вино не только приятно, но и полезно, особенно беременным с их анемиями и прочим. Что ж, все француженки, итальянки - дуры и дети их дауны?
Если только изредка, а не систематически.
можно-а после родов вообще хорошо!
А тебе за чем?
Я однажды на рынке гранаты покупала, одна старая армянка продавец, сказала, мне: пей каждый день сухое красное вино или кагор по 50гр. типа полезно. Экспериментировать не стала.
А уж если очень хочется выпить, делаю пару глотков холодного пива. На новый год слабину себе дала, шампанского 2 бокала выжрала и захмелела )))
можно
Можно, даже полезно.
конечно можно
конечно можно беремерым тоже нужно раслабляться
конечно да хорошо для кровообращения крови
конечно да!!!!