Беременность и роды

Красное вино на пользу? разве?
Вот не далеко вопрос о вине,я тоже не считаю это чем-то плохим,но... Даже при низком давлении,стакан вина в день это очень большая доза,понимаю раз в месяц грамм 50,ну два раза. Но каждый день,да ещё и врач там одной советует,это как? Плюс ко всему вино не всегда впрок,оно разное,если это бодяжное рублей за 300,то пользы там ноль,одни химикаты. И то зачем,низкое давление? Съешьте горький шоколад. Я не противница,но так часто нельзя.

Врач советует пить вино при беременности? Я бы у такого врача забрала бы его диплом!
А для небеременных - может оно и полезно, но не КАЖДЫЙ день. Так и в алкоголика можно превратиться
Каждый день вино пьют только там где его производят, но там и вино другое и культура питья присутствует.
Я считаю вообще каждый день пить (НЕ ВАЖНО ЧТО) не есть хорошо. Лично я хоть и люблю красное вино (не действие алкоголя, хотя мне ведро надо, прошу не путать, а вкус) но не жбаню его каждый день, а только в праздник или там в выходной редкий. (это даже не каждую неделю) .
А уж в беременность так подавно. хотя я чуть чуть пила но редко (гораздо реже чем вы там написали). А там ниже вопрос не про беременность.
а в церкви причащают кагором-причем такой приторный а детишки пьють и песенки поють
Мария Лебедева
Я бы своему ребенку не позволила травиться.
Даша Лисянская
У нас детям в церкви дают виноградный сок.Я бы своему ребёнку не позволила пить вино.
Светлана Ягодка
Не выдумывайте - не поютЬ они после причастия.( кстати, глагол поюТ пишется без мягкого знака на конце)
не считаю, может и есть которое пользу приносит, но оно явно не в наших магазинах иль стоит что не каждый се позволит. А пить те помои из красителя спирта и ароматизаторов - ну его. Да даже если б самое хорошее и хвалебное - я не пила и своё домашнее. Ну его. Но это выбор каждого.
при беременности вообще алкоголь опасен. если давление низкое то врач назначает кофеин внутривенно.
в беременность вообще нельзя пить
это наша алкашня отечественная такие убеждения создала что это полезно (жаль)
за границей вообще в шоке от того что у нас рекомендуют в беременность
Если хорошее вино, то полезно, немного.
А не с красителями-ароматизаторами, крепленое...
никто и не пьет "БОДЯЖНОЕ" вино)) ) да-да - это врач советует! а о пользе красного - GOOGLE вам в помощь! ) есть миллионы статей!
бокал хорошего вина в праздник не навредит
Рюмка красного, желательно домашнего вина, на пользу каждый день как апперитив (перед едой).
Мария Лебедева
Да,но не в беременность
угу, приносит, если без алкоголя прожить не можете: лучше капельку красного, чем бутылку пива или даже бокал шампанского
по маленьку будет на пользу только вино!!! пиво коктели это всё херня даже статьи пишет про полезность вина не надо по стакану в день пить а чуть-чуть!
Мария Лебедева
А у меня подруге прописали пивные дрожжи пить(в порошке),её мутит от них,спасается 100 граммами пива в неделю. А я слава богу не хочу спиртного,кроме долбаного химически отравленного ягуара(но пить ясно дело не стану)