Беременность и роды
Можно в ||| триместре красное вино пить?
Так хочется, но очень боюсь. Врач говорит, красное можно, но мне все равно как- то страшно!
Если боитесь, то лучше не пейте. А то выпьете, накрутите себе чего - хуже будет от нервов.
Я не боялась и пила и в 1 и во 2 и в 3, на ребенке никак не отразилось.
можно
не много можно
канеш бокальчик заппросо.. не каждый день и не ведро но немного можно ..
немножко можно. мы недавно венчались ( у меня была на тот момент 32 неделя беременности) и мы пили кагор из одной чашечки по 3 глотка каждый. ничего от этого не случилось и не случится.
а почему нет? пейте-немного можно
Вы же не напиваться собрались.. Думаю можно. Я во 2 триместре немножечко пила.
чуть-чуть можно. Мне ооочень хотелось на 12 неделе. Купили, муж налил 100 грамм и сказал что больше не даст. Я выпила 2 глотка и успокоилась
50 грамм легко.
я пила, в любом месяце, на праздик какой-нибудь бокал вина ...
А так в принципе хотелось только пиво, хотя раньше я его терпеть не могла...
купите себе безалкогольное красное вино и пейте.... и не надо говорить, что такого нет! кто ищет, тот находит. Я пила чудное германское тихое вино - отлично!
если оооочень хочется аж до головокружения. То можно глоток.
пить вообще нельзя, если только пару капель
Лучше выпитьрюмочку, чем нервы свои тратить на хотелки...)))
немного можно оно повышает гемоглобин:))
Можно, когда ребёнок в утробии плацента его защищает, но при кормлении грудью уже нельзя будет! Только не напивайся!!!!
стаканчик, погоды не сделает можно, если не увлекаться
Если хочется сильно, то немножко можно, для крови даже хорошо будет.
Я бы не стала
Лучше не нужно