Беременность и роды

у меня три дочки,а сын никак не получается,что делать?

Я думаю, что не стоит просто в тупую рожать и рожать. Может стоит остановиться? Может не нужно стремиться к рождению мальчика? Дочки вырастут и родят вам внуков.

У меня двое сыновей, очень хотим дочку. Однако я боюсь, что снова родится сын, поэтому не собираюсь больше рожать вообще.
Светлана Смелянец
Лучший ответ
неужели это так принципиально
Сильно захотеть.
сегодня показывали по НТВ, в семье 3 дочери, муж татарин привел в дом мальчика и девочку, усыновил их без ведома жены, т. к. не надеялся что жена ему родит наследника. Закончилось все плачевно, жена мужа заказала, приемных вернула в детдом, сама села на 9 лет.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Есть такое кино "Ой мамочки" называется, там у мужика 5 дочек было, жена за 6ой поехала в роддом, так он с ружьем держал оборону в этом роддоме. Пока сына не выдадите, не уйду и всех постреляю, в результате, УЗИ ошиблось и у него сын родился. Они с женой под подушку и ружье и желудь клали... видно помогло. А у меня 2 дочки, а 3й сын долгожданный родился, сейчас нам месяц.
Стараться!!!
Мальчики чаще получаются на 3 день овуляции.
Может смириться?
Madina Beknazarova
смените позицию.... жизни с мужем
У наших знакомых тоже родились 3 дочки, а мальчики - трое (их жена тоже донашивала и рожала) - все умирали в течение 1 недели. Муж просто очень мальчика хотел. Бедная женщина.
пол ребенка зависит от мужчины, делайте выводы
Прежде всего насытить свой рацион мясом в любых видах) Во-вторых, можно посчитать по крови. В-третьих, в Интернете есть таблицы расчета пола ребенка! Желаю успеха, Героическая вы женщина!
Samal Manapova.
Отдохните, может потом получится.
**
**)
Радоваться дочкам!!!!
Valeri Abasova
поменяться с кем-нибудь на дочку:)
А)
Альбина ))))))
Анекдот в тему
у одного мужика было 6 дочерей и ни как не удавалось сделать сына
но вот однажды жена родилиа сына. друг тогда говорит ему, почему до этого не мог сделать сын а, значит изменила тебе. Ну муж с этим вопросом к жене .что сын не от меня? нет отвечает жена дочери не твои
Сменить папу, пол ребенка зависит от мужчины.
пробовать дальше)
В Центр планирования семьи идти не пробовали?