Беременность и роды

Что делать, если никак не получается создать семью?

Все мои подруги, знакомые, коллеги уже замужем, имеют семьи, детей, а у меня все никак не получается выйти замуж, создать семью. Мне 35 лет, живу и работаю в Москве.
Лена Л
Чего вы так паритесь? ) Просто занимайтесь своими делами. Работайте, путушествуйте, радуйтесь, творите добро и все само придет :)
Удачи вам ;)
НЕ
Неля Ермалаева
Лучший ответ
Просите родню, знакомых, коллег знакомить Вас с хорошими неженатыми мужчинами- такие браки успешны...
Элина Колотий
Перестать пытаться создать семью, тогда точно все получится.
хочешь изменить мир начни с себя, попробуй изменись может и получится
Вера Лапшина
А знакомиться с молодыми людьми не пробовали? В компаниях бываете?
если жить по такому принципу: работа-дом, то никогда и не познакомитесь.
На крайняк есть сайты знакомств))
Наталья Ф
Не зная вас сложно что-то сказать.
Но либо Вы очень увлечены работой и Вам не до отношений (некогда) , либо не нашли подходящего человека (никто не нравится) , либо очень нерешительны, либо кто-то вас долго "промурыжил" и не женился в итоге.. . Не всем же быть женами. Почему Вы должны быть "как все"? Хотя у меня есть 2подруги. которые (одна в 36,другая в 37) вдруг влюбились и впервые вышли замуж.. . Может и у Вас еще всё впереди! Ищите, знакомьтесь, общайтесь. . :))
Анна Буряк
...видать не очень надо....
Symbat Erikova
Копаетесь, поди? Запросы в 35 можно поуменьшить, наверное.
Обычно такое случается из-за слишком высоких запросов. Видимо, слишком много денег требуете от потенциальных мужей.
нужно понизить планку для "идеального" мужчины. не нужно завышать требования. люди не идеальны.
а как у вас с родителями?
изучите созависимость.
вот статья просто интересная
http://www.matrony.ru/o-bespomoshhnyx-starikax-i-chuvstve-dolga-video/
Света Левина
Ну а чего тут поделать? Ничего. Жить дальше и пытаться создать семью. Все может быть... Ответы вам, я думаю, известны.. Главное, Алла, не отчаиваться и не скисать... И не обязательно причина в вас... Все такие умные, удачливые. Только как они живут, мы не знаем... Может они вам завидуют.
Heliga Дыхал
Пфф, с таким вопросом к психологу.
А вообще Вы скорее всего чересчур увлечены работой.
Elena Alyeva
знаете жизнь мудра, не всем дано размножатся. может это к лучшему
Матрона Московская - есть такая помощница в любом деле.
Викуля
А что вы можете сделать? Не выходить же замуж за первого встречного! Не торопите события, ждите Свою половинку и Он обязательно встретится!
Для начала действительно к психологу обратиться
Дело в том, что "муж"-это 30 лет назад, а вот сейчас, к сожалению, не так. Ребенок, вот о чем Вы должны переживать, он то всегда будет с Вами. Если есть кондидат, рожайте и не думайте.
всему свое время, значит, Вам ещё время не пришло!