Беременность и роды

крик душииии....

Привет всем мамочкам.Решила написать так как не хватает маральной подержки.У меня 21 неделя беременности ,но так же у меня есть сынок ему 2 года и 4 месяца .В пятницу папу и сына положили в больницу в инфекцию с ангиной у ребенка 5 дней температура 39.Не ест, не пьет.Муж котегорично сказал ,что он ляжет так как мне нужен пакой.я согласилась ,а теперь думаю правильно ли паступила.Целыми днями переживаю и плачу,что не могу не чем помочь.Что ребенку не хвотает мамы.Как быть????
татьяна! прежде вам надо успокоиться лишь потому что ни чего страшного не случилось и вы поступили совершенно верно. вас надо беречь от инфекций-вас теперь двое. и вы отвечаете за здоровье будущего ребенка. потом вам надо гордиться вашим мужем. ни каждый папа способен решить так проблему. ваша задача гулять. кушать. и меньше растраиваться. малыш ваш поправится. все станет на свои места. готовьте морсы для передачи в больницу. займитесь собой- сделайте прическу. улыбнитесь. берегите своих мужчин. скоро у вас будет в семье еще один малыш-а вас станет четыре. какая мощь!
Татьяна Черкасова
Лучший ответ
Не надо плакать и расстраиваться !
Берегите себя !
Все будет хорошо !
Не доверяете папе? Зря...
а забрать малыша и дома лечить? наверняка есть то, что в больнице и дома можно делать? от температуры водка с уксусом, а вот как с ангиной быть в вашем возрасте - не знаю. антибиотики врачи дают, наверно? это ж можно и дома делать. что не ест - это фигня, а пить надо. да, вы сами знаете. наверно. не переживайте. скоро малыш поправится и у вас будет, как и прежде дружная семья.
Светлана Baleeva
Такой у вас папа хороший, не скидывает на вас все дела и проблемы с малышами, не переживайте, я думаю, он справится и всё хорошо будет, а вы просто почаще навещайте их.
Папа молодец, все сделал правильно.
Мирослава @@@
Вы правильно сделали. А вам просто нельзя контактировать с больными. Скоро ваш сын поправится и все наладится
Regina Yeskaraev
Не вижу никакой проблемы ...Чего волнуетесь ...ради вашего сохранения и положили в больницы ваших мужчин ...включите логику, и крик души исчезнет!
мои сыновья уже 6 лет со мной живут и мама не плачет а ты за неделю раскисла
Не переживай. Тебя берегут, цени это. Ведь тебе и будущему ребенку не нужны инфекции. А папа справиться. Малыш тоже. Для них это время единения и очень полезно в познании друг друга. Ведь папы не так часто бывают дома.
vasileva81
Милая Таня! Вам очень повезло с мужем, а ребенку с отцом. Не надо плакать, вашей любви хватит на двоих. Но сейчас Вам надо себя поберечь, чтобы второй ребеночек родился здоровым!
вы правильно поступили, ваш сын с родным отцом, а вам надо и другом ребёночке подумать, если бы вы легли в инфекционное, могли бы ещё какую-нибудь заразу подцепить, а ваша крошечка в животике этого не выдержит. Не переживайте, всё будет хорошо.
I'm Sexy And I Know It :d
ага а так сама заразишься не дай бог, о пузожителе думай. Папа справится.
Нина Панина
Постарайтесь поберечь свои нервы. Если Ваш муж так поступил - ему большое уважение. Он Вас по-настоящему любит и сына тоже. И вполне справится с ситуацией. Ангина не самое страшное заболевание. Все будет хорошо и Ваш сынок непременно поравится. Плакать не надо, это вредно будущему ребенку. А что касается не ест, не пьет - это не страшно - дети быстро восстанавлваются. Как говорила моя бабушка: "Были бы кости, а мясо нарастет" Отказ от еды - это своеобразная защита организма от перегрузки. Сейчас все силы он тратит на борьбу с болезнью. И врачи ему в этом помогут! От Вас сейчас требуется оптимизм! Пусть Ваш сынок поскорее поправляется!
Правильно Ваш муж сделал. В Вашем положении болеть нельзя, подумайте о малыше. А с Вашим первым сыном муж пусть полежит, он же ПАПА. Скорейшего выздоровления Вашему сыночку.
Ирина Карпова
С ним папа, не чужой человек. Все будет хорошо. Не переживай..
Сочувствую вам очень. Вернется скоро ваш малыш домой и вы сможете одарить его своим вниманием и заботой. Звоните им почаще, говорите как любите и скучаете. И муж ваш просто умничка. Берегите свою семью. Они у вас просто молодцы.
это даже лучше что в больницу с ребенком лег отец, потому что вам в инфекции столько можно нахватать что потом сами не рады будете.. . а так муж полежит с ребенком, все будет нормально.. . и сынишка вылечится и вы с ребеночком здоровенькие будете!! ! удачи!!!
все вы правильно сделали, они скоро поправятся, конечно малыш скучает по вам, но вы должны думть и о нерожденном ребенке, чтобы самой не заразиться, ангина-не самая страшная болезнь, так что не переживайте
берегите своего второго.. не дай Бой заболеете.. ему будет ещё хуже! а первому и с папой нормально будет!))
успокоится, ребенок с папой под присмотром врачей, все будет хорошо
Успокойтесь, папа справиться. У вас дипресия от беременности, я тож реву, просто так. Ранше такого не было.
У меня малышке 2,3 тоже горло болит, если б муж сказал, что позаботиться о малышке, я была б счаслива, ему она вообе побарабану. И не доверяю ему.
Есть возможность, позвоните, вам станет легче, и подумайте о здоровье будущего малыша. Папа прав, вам в больницу нельзя. Попейте теплого чая, сделайте, что-нибудь приятное. Все будет замечательно.
Татьяна Берестенникова сказать честно я вас очень хорошо понимаю... нашему папе тоже глубоко на нас пофиг... я даже не думаю о том чтоб куда-то отпустить дочку с ним... все везде сама... дочурке уже 1,1 и я к такому привыкла..
Не переживайте, муж правильно сделал, вам покой нужен. Не надо плакать, все будет хорошо, тем более у вас сын, с отцом ему проще будет, да и вам в инфекционной делать нечего. Ничего же страшного не случилось, просто простуда. а вы так мучаетесь. Бросьте вы это дело, все замечательно.
Почаще сына навещать.
Лариса *****
Пожалуйста, не переживайте. ребенок же в больнице ни с кем-нибудь, а со своим отцом. Значит он в безопасности, с ним близкий человечек. А Вам необходимо сейчас подумать о втором малыше, так как ему Вы тоже очень нужны. И еще, если так сильно переживать, то Ваш сын в больнице это будет чувствовать это и тоже будет сильно переживать, скучать. А ему необхлодимо поправиться. В любом случае: спокойствие и только спокойствие!
пускай лежит папа. Вы ж можете заразиться тоже-а это сейчас вам не надо. Танечка, успокойтесь! Всё будет хорошо. Сыночек поправится, конечно с мамой лучше, но думайте и о втором ребеночке тоже.
вы правильно сделали вам сейчас и болеть то нельзя, а ангина это не страшно у меня две девочки они обе болели ангиной и нечего 5 дней прошло и ангины как не бывало, мы ангину дома лечили я была на 16 недели беременности тогда и не стала ложится с ними в больницу, дома сами вылечили антибиотики три дня подавали и миниралку давали пить и все.
Вы все правильно сделали, вам сейчас нельзя находиться в больнице. И переживать тоже!