Беременность и роды
Как у вас проявлялся токсикоз( рвота,обмороки,бессонница)..или чем "порадовал" беременный организм?
Постоянная тошнота, неприятие всех резких запахов (парфюм и приготовление еды) , отсутствие аппетита полностью. рвота, слабость, невозможность почистить зубы и как следствие воспаление десен и вонь из-зо рта, от которой тоже тошнило, если и чистила зубы, то потом долго блевала по-холостому в ванне (желудок вечно пустой был) . И так 2 месяца. Грешным делом про аборт даже думала. но разума хватило все это пережить, но, правда в лежачем состоянии на диване и с тупым взглядом в одну точку.
меня от некоторых запахов мутило и не могла смотреть на сырое мясо и рыбу - тоже мутило, но ни разу не рвало.. . а "порадовал" быстрой прибавкой в весе (ела не много) , бессонницей, странной реакцией на некоторые продукты (болела почка правая) , страшной аллергией (уже несколько месяцев все щеки как в подростковых угрях) - ничего не помогает
сонливость только была!
С первым ребенком летала, как на крыльях, ничего не беспокоило, а со вторым от изжоги с ума сходила, последние два месяца так и проспала сидя в кресле. Ходила ко врачу рыдала там, всё искала повода родить пораньше.)))) ) Смешно сейчас вспоминать, а тогда сил уже терпеть не было и не помогало ничего.
рвота и утром, и днём, и вечером, голова кружится, температура 37 и кажется, что в ванной вонь невыносимая (от мыла)
Почти не тошнило, а вот рвота была по 15-20 раз в день с 5 недель по 13. Бывали моменты, когда очень хотелось пообниматься с белым другом, но было невозможно - старалась терпеть, вот тогда да, реально тошно было на мир смотреть, а так желудок чистился, проблем не было, рот полоскала, ни запаха, никаких проблем, только есть все время хотелось, а через пол часа после еды - начналось.. . 3-4 захода на прочистку и опять хочу есть.. . один раз только было такое, что не спела даже до унитаза добежать, пришлось полы мыть в коридоре =(
хуже всего было с утра, когда рвало пустым желудом. . ощущуение такое, что выворачивает наизнанку.. .
Казалось это теперь нсегда и никогда не кончится... .
но все терпимо, взяла больничный, помирала дома. Врачи додумались предложить аборт - пошли в пешую эротическую экскурсию. Ни чуть не жалею, надо буде - готова снова через это пройти.
тошнота, низкое давление, утомляемость...
с 4 недели и по 13 постоянно тошнило, прям круглые сутки, запахи ужасали, раздавленность, вялость, один депресняк. сейчас (16 нед) вроде как отходить стала, бывает подташнивает но по крайней мере теперь ем без отвращения и запахи более менее переношу.
рвота и полное отсутствие соображения что делаю
неукротимая рвота, результат- истощение организма, больница.
Только после больницы, все неприятности исчезли.
Спасибо медицине.
на первых месяцах-Рвота, головокружение, низкое давление,..
в 7 недель начало сильно тошнить, пару раз была рвота, а в 13 недель всё прошло))))))