Беременность и роды
впервые сказали, что короткая шейка матки. настаивают на кольце. что делать? пугают блин гады...
В данном вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть. При короткой шейке, что само по себе является угрозой преждевременных родов или выкидыша, женщина чувствует себя хорошо, малыш развивается согласно срокам, но опасность от этого меньше не становится. С кольцом будет хоть какая-то гарантия. Почему не хотите?
А и правильно - плюньте в рожу всем "блин-гадам" и ходите с короткой шейкой... вот назло им! И когда воды преждевременно потекут, так и скажите: "Что ж вы, гады-блин, пугали, да недопугали? А теперь, блин-гады-блин, ВЫРУЧАЙТЕ! "....
я думаю тут надо узнать мнение не одного специалиста, сходите еще к другому врачу...
Они не пугают, ох, не пугают. я в 15 роддоме, который на преждевременных родах специализируется. насмотрелась.
Это пронесет-не пронесет
Мне во вторую беременность ставили и ничего страшного.
Мне тоже говорили, это всё ерунда, оказалось что у меня просто сама по себе матка такой формы, посмотрела меня заведующая и врачу у виска покрутила, попробуйте сделать так чтобы вас другой врачь посмотрел, более толковый. Меня тоже пугали, оказалось зря нервы мотали.
Если речь идет о кольце из наложенных на шейку лавсановых нитей, то вреда от этого не будет. А если угроза реальна, то чревато это преждевременными родами (((
просто так такие вещи не предлагают. у меня тоже во время беременности ставили короткую шейку, но врачи посчитали, что все нормально. в итоге преждевременные роды. Вообще- то судя по предыдущим вашим вопросам врачи вряд ли ошибаются . И советую не тянуть с решением .
да уж. врачи любят попугать. даже и не знаешь чему верить, а чему нет! я бы на твоём месте ещё бы сходила к другому специалисту. ведь врачи часто ошибаются!
для чего кольцо???