Беременность и роды
девочки! я дурочка беремчатая (9 месяц) помогит выйти из ситуации?вопрос внутри!самой не справится никак...
На прошлой недели взыграли видимо гормоны мои....наговорила мужу кучу глупостей - что мол мало мне время уделяет и тд и тп...и говорю тебе плохо есл со мной- иди к другой!!! он со мной не стал спорить -спросил только хорошо ли я подумала? - на утро ушел и с концами....Теперь хочу помириться - но не переступая свою гордость - хочу чтоб сам вернулся - а он не иде на контакт!! Одна сижу и вою вот уже несколько дней....а он сам не возвращается!!!!почему??? неужели ему наплевать на нашего будущего ребеночка????неужели он не понимает что мне и так тяжело и физически и морально и психологически??? У меня впечатление иногда что он только и ждал этого момента(но может опять же это лишь гормональный фон?) Почему он не делает никаких шагов к примирению????НО и не забирает все вещи остальные????чего он ждет??? и сколько мне ждать????и что мне сделать для его возвращения?НО сделать это так чтобы он сам этого захотел? и все понял? и извинился? в любви поклялся? возможно ли такое? или я на самом деле дура беременная?? и хочу невозможного? что тогда мне делать???.
Овуляшка детектед. Сама виновата, придется насрать на свою гордость и идти с повинной
вместо того, чтобы сказать: Я ЗНАЮ, ты никогда меня не оставишь, не бросишь... Я знаю, что ты нас ЛЮБИШЬ, будешь нам опорой и защитой
Я знаю, что ты мой единственный, верю в нашу духовную и душевную связь, что нас связывает настоящая любовь. МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ
ну позвони ему сама
на самом деле дура беременная.... вещи все не забирает потому что не хочет разводиться.. . а на контакт не идёт потому что ты ему наговорила фигни всякой и выгнала.. . вот он и ушёл.. . и ребёнок тут непричём.. . если тебе самой не наплевать на ребёнка, то зачем же ты его папу выгнала?) ) за что ему извиняться-то? за то, что не стал слушать гадости и ушёл? Беги за ним, возвращай.... какая к чёрту гордость.. . если бы у тебя была гордость, ты бы так себя не вела...
да при чём тут гордость. если вы считаете, что сами виноваты, что глупостей ему наговорили, извинитесь, признайте свою вину и скажите что очень его любите.
ну нельзя так, сами человека обидели и еще хотите чтобы он ивинялся и клялся вам в любви.
понятно конечно, что к беременным мягче надо относится, но подумайте, возможно за 9 мес. он тоже устал от ваших "закидонов", притензий. не хотите если мужа потерять, сами постарайтесь давать ему любовь, заботу, а не только от него этого требуйте.
ты виновата, тебе и идти с повинной. но ласково скажи, что ты его любишь, и знаешь, что он тебя любит тоже. и что беременным все же очень тяжело, сам должен понять. мол, такая ты бедная несчастная. а еще лучше при этом скажи, что у тебя голова кружится, ты чуть не упала, и чего-нибудь придумай, чтоб он тебя пожалел, но не так, чтоб в больницу отправил на скорой :)
думаю, вернется как только Вы родите. а понять Вас он не в состоянии: ну не дано мужчинам понять и ощутить всю ответственность беременной, всю психическую нагрузку и изматывающую физическую нагрузку, все эти визиты к врачам и бесконечные анализы, "страшилки", страх перед родами и прочее. вот мама Вас поймет, а муж не может. Вы же не сможете до конца понять ощущения когда Вас ударили по яйцам? может сравнение и глупое, но подходит. у Вас накопилась усталость, надо ждать, когда откроется второе дыхание (я вот жду, пока не приходит) . а муж Вас любит и обязательно вернется.
Мехри Хайдарова
Вы меня простите конечно, но я никак не могу понять таких мужей. У нее срок вот вот рожать, а он ушел. Я думаю прежде чем думать о своих обидах, муж должен думать о ребенке и той ситуации в которую он сейчас поставил ее. Если бы мой муж так ушел, ко мне бы он не вернулся не до родов, не после.
Евгения Калмыкова
девчонки,ну в чем я перегнула палку??? неужели уже нельзя высказать свою точку мнения по поводу его отношений ко мне?? я же не на пустом месте бунт подняла....о какой любви можно говорить с его стороны??? за нее нужно бороться , а не уходить на утро....за 8 дней , которые мы провели порознь-он дважды узнал о моем самочувствие- и то из чувства вежливости...или просто случайно вспомнил обо мне....и его интерес совершенно неискренен-это были всего смски...если бы я загибалась от боли-вызвала бы скорую-свое и здоровье дитеночка я не загублю из-за него...но мое психическое состояние он не понимает....да я сама не понимаю....внушаю себе - успокойся-все будет хорошо...а слезы просто льются рекой....никакая валерьянка с корвалолом не помогает....
Напиши ему смс РОЖАЮ!!! Сразу прибежит!!! Но если серьезно, я бы ему не звонила!!! Разве это нормальный мужик который от беременной жены уходит и ее волноваться заставляет? Я бы такому и без беременности все высказала!!! Не звони, пусть и он поволнуется!!! Ну сама посуди куда он от вас с ребенком денется??? Поди сам там переживает и не знает как вернуться! Умный мужик все бы вытерпел и простил, понимая положение жены! А в первую очередь не допустил бы вообще чтоб жена ему такие слова говорила! Раз сказали, значит было за что! Просто так ни чего не бывает! Потерпите, вернется!!! А я бы вообще еще подумала, пускать такого или нет??? Не давайте ему одержать над вами верх и порадовать его своей неправотой!!! Не унижайтесь перед ним!!! Я своему тоже много чего говорила, но он что-то не уходил!!! У него самого гормоны еще не в том месте!!! Где это вообще видано чтоб муж от жены бегал? Еще и от беременной??? Ну поругались, ну и что? Ну наговорили разных слов, с кем не бывает? Отвернулись вечером друг от друга и уснули, а утром померились!!! А в лучшем варианте, муж еще с вечера должен был успокоить жену в таком положении, чтоб не нервничала!!!
Вы какая то дурочка )честно .вы сами его выгнали .должны сами позвонить и попросить, чтобы он пришел, скоро вам рожать ...какие тут могут быть гордости, вы виноваты а не он .!!
И правда - дурочка. Сама обидела, выплеснула гормоны на голову и теперь ждешь, когда придет? Просто позвони ему сама - попроси прощения. Ведь это ты его обидела. А то, что он не звонит и не приходит, просто он боится опять получить пинков и лишний раз не хочет конфликтовать. Гордость? Это не гордость, а гордыня.
Ты задаешь вопросы - ОН НЕ ДЕЛАЕТ.... МНЕ ТЯЖЕЛО.. . и т. д. А не подумала, что он тоже человек?? ? Ему разве не может быть тяжело?? ? Вот от таких истеричных как ты мужчины и уходят к тихим, спокойным женщинам, которые словами не бросаются и показывают, как дорожат ними. Беременность не оправдание, еще ни один ребенок мужика не привязал, а вот истеричные дуры только отталкивают.
Ирина Ферштант
однако от тихих спокойных мышей они потом снова идут к эмоциям,к страстям и к жарким примирениям после жарких ссорТишина рано или поздно..
Мехри Хайдарова
Девушка а вы были беременны?
Хочешь семью сохранить? Позвони ему сама, мужчины народ гордый.. . может он этого и ждёт...
а я бы не стала сама идти. Может пошел? Если вы сейчас не нужны ему и ему насрать мож вас там рвет сутки или тонус сильный или слабость или вам нужно чего поесть принести, в больницу, то что потом будет? Ведь ссоры - мелкие и не очень - в принципе у всех и не убежать от них. Вот и посмотрите на отношение. Ну или напишите что вам плохо стало и очень нужна помощь. если совсем никак. Но знаете, козел он.
Полностью согласна с Алисой!
Чтобы я не наговорила мужу, он, конечно, может немного обидеться, но потом скажет, что это я беременная, поэтому такая нервная, эмоциональная и т. п.
Даже не представляю себе, чо мой муж собрал вещи и бросил меня перед родами.... Я бы не попросила назад вернуться, мне такой мужчина не нужен, сама справлюсь. Это очень тяжело, но лучше, чем такое предательство.
козёл какой
я думаю ему тоже тяжело, ведь мужчины тоже сильно переживают когда их девушка в таком положении и понимают как вам...! и он тоже сильно за вас нервничает! я думаю он просто ушел дал вам время подумать.. сидит себе сейчас у мамы и нет у него никакой женщины! он ждет звонка от вас.. потому и вещи все не забрал! позвоните ему и поговорите.. спишите все на гормоны (тут и ваша гордость не задета, так как это не вы а гормоны скачут) и муж обрадуется и придет! и не ругайтесь))))) вам же скоро уже становиться полноценной семьей! поймите мужчинам очень тяжело когда у нас наши женские дела происходят... бедные мечуться а как помочь не знают...! они слабее нас! так помогите ему)))) позвоните))
Скорее всего у него есть женщина. Рожайте ребенка и не думайте не о чем плохом.
какая гордость может быть!!!! срочно звони ему пока он не наделал глупостей, проси прощенья, а то он сам себя накрутит или друзья его или мама, скажут, "Зачем тебе такая??? " не хочу расстраивать но есть процент мужиков, которые бросают жен и на последнем месяце беременности. конечно он подлец, так тебя мучить, но он тебе нужен, поэтому, вперед! Удачи!!!
просто он ждёт пока вы всё поймёте и успокоитесь, вы не правы, позвоните извенитесь и скажите чтобы возвращался, что вы любите его.... родите когда посмотрите на это с другой стороны... ему тоже тяжело, как и вам подумайте оба о малыше, ведь наградой будет. за эти не лёгкие дни ваш маленький гномик))))
Для начала Вам нужно успокоиться. Муж обязательно вернется. Он Вас раздражать просто не хочет. А если Вы к нему первая пойдете и извинитесь у Вашей гордости не убавится. Гордость в семейной жизни ни самая лучшая черта. Важнее гибкость и умение уступать и признавать свои ошибки. Удачи
Мужчины тоже люди... Пусть наговорили, пусть гармоны, пусть накипело... зато сейчас вы всё осознали. Если любишь, ни о какой гордости не может быть и речи. Обязательно нужно позвонить и попросить прощения. Возможно он только и ждет, когда вы успокоитесь и поймете что к чему.
даааа, видимо весь период беременности вы его доводили: ) что аж на девятом месяце он решил отдохнуть от вас. может просто боится вас, когда вы со своим громадным пузом идете в его сторону как большой и страшный пингвин, сбежал, просто испугался: ) все будет хорошо, я уверена. не переживайте так!!!
у меня такое постоянно, через пару дней он сам приходит. Тоже спрашивает-ты хорошо подумала?.. я промолчу, он обнимет и говорит_Дурочка куда ж я от вас денусь... Так что не реви... Всё будет хорошо)))...
Мехри Хайдарова
Это просто мужчина адекватный! А если она тут на нервах рожать начнет? Срок то не маленький
Евгения Калмыкова
прошла уже неделя....а не пару дней....куда то же делся?значит ему наплевать на нас!((
привилегия беременных - наорать и наговорить кучу глупостей, а потом прийти мириться, а не наорать а потом еще сидеть и ждать что он сам прибежит. Бабы-дуры
Вы меня извините, но мужчины нормальные не поступают так! Это как может порядочный мужчина мотать так нервы беременной жене, он что вообще о ребенке не думает? Вот мне интересно они вообще понимают, что беременная женщина-это кладезь эмоций? Я в шоке! А он реальный Козлик
Класс. 98% всех ссор легко объясняются эмоциями и гормонами. Просто обвинить во всём матушку-природу и совесть чиста.. .
Здравый смысл во время беременности, к счастью, сохраняется, и ничего катастрофического во время признания своих ошибок не происходит. Вы же (и только Вы! ) предпочли ему гордость, и дело здесь совсем не в беременности. Дело в общем отношении к человеку, так в чём же обвиняете?
Я понимаю, что беременность - это архиважно, а 9 месяц - вообще апогей всех страданий и переживаний. По-другому и быть не может. Да только вот когда у мужчины и женщины есть ребёнок, тяжело им ОБОИМ, а не только женщинам.
А ещё Вы его не любите. И это тоже Ваша ошибка - замужество за нелюбимого человека.
Желаю Вам удачных родов!
P.S. Только козёл и скотина, подлежащая кастрации, может бросить женщину и лишить её поддержки на 9 месяце беременности. Но это, увы, всё равно не делает его автоматически виноватым в разлуке.
Желаю Вам удачных родов!
девченки, я вам удивляюсь! сама говоришь, что глупость сделала и, понимая это, хочешь, чтоб муж пришел с извинениями. у тебя значит гордость, а он должен подстилочкой быть? я понимаю, что беременность и все такое.. . но сама его отправила-сама и возвращай и чем быстрее, тем лучше, пока не последовал твоему совету и другую не нашел!
Если не вернется значит подонок последний .-перекрестись и даже не жалей. Но я надеюсь поостынет .подумает все поймет и придет и прошения попросит -если НОРМАЛЬНЫЙ,... конечно..
да уж вам не повезло с мужем...
Херня.
Виноваты- позвоните и извинитесь. Горя нет в этом. Вот распечатайте все это и прочитайте ему. Удачи вам.
если не сейчас, то как родишь - точно прибежит.
а куда он ушел?
просто его видимо достали Ваши гормоны, вот он и отсиживается где-то, ждет, когда Вы успокоитесь, может, планирует прийти только, когда родите.. .
вряд ли ему наплевать, но это обычная мужская реакция на претензии.. . и он Вас ПОНЯТЬ НЕ СМОЖЕТ! только отчасти. чтобы на самом деле понять, нужно самому побывать беременным.. .
Вы не расстраивайтесь, поймите или примите за факт, что у Вас сейчас весь мир восприниматеся искаженно и Вы на все реагируете слишком остро, как маленький ребенок.. . попейте чего-нибудь, валерьянки или пусть лучше доктор что-нибудь посоветует и займитесь приготовлениями к встрече с малышом. у Вас все готово? выбран роддом? спланирована встреча из роддома? почитайте книги про уход за малышом, про грудное вскармливание.. .
ему можете написать смс-ку, что расстроились, как маленькая, что цветов давно не дарил - сказывается беременность (все-таки уже 9-ый месяц, устали) , но сожалеете, что сказали лишнее и совсем не хотите того, что сказали, со зла это было.. . но не ждите, что он мгновенно примчится! хотя такое не исключено.. .
а гордость тут ни при чем.. .
Евгения Калмыкова
понятия не имею куда он ушел...но пока он отсиживается - я себе тут ваще такого накрутила!!!((
какая встреча из роддома-если кроме него меня и забрать то некому?((((даже кроватку еще не купили....
Евгения Калмыкова
уже поговорили...но как всегда СВЯТОЙ У НАС ОН....а я прямо дъявол во плоти...изводила его 7 лет...ему это надоело....где он так и не сказал...ушел....надоело ему видите ли меня воспитывать...
меня волнует одно : почему именно сейчас????я устала и физически и психологически...а он то что думает только о себе...он не думает что мне выйти в магазин - проблема-одеваться надо только минут 20....сижу одна ...даже аппетита нет...ведь если он решил меня проучить - эо же не самый подходящий момент....как ему это донести....он меня не слышит!!!!
попробуй через друзей, родствеников, того, к кому он прислушивается. пусть объяснят, что это психоз и сбои уравновешенных отношений только из-за интересного положения, особенно если это первая беременность. пусть он попытается быть это время более спокойным и понимающим, а тебе самой стараться контролировать эмоции и слова. удачи!