Беременность и роды

девочки! я дурочка беремчатая (9 месяц) помогит выйти из ситуации?вопрос внутри!самой не справится никак...

На прошлой недели взыграли видимо гормоны мои....наговорила мужу кучу глупостей - что мол мало мне время уделяет и тд и тп...и говорю тебе плохо есл со мной- иди к другой!!! он со мной не стал спорить -спросил только хорошо ли я подумала? - на утро ушел и с концами....Теперь хочу помириться - но не переступая свою гордость - хочу чтоб сам вернулся - а он не иде на контакт!! Одна сижу и вою вот уже несколько дней....а он сам не возвращается!!!!почему??? неужели ему наплевать на нашего будущего ребеночка????неужели он не понимает что мне и так тяжело и физически и морально и психологически??? У меня впечатление иногда что он только и ждал этого момента(но может опять же это лишь гормональный фон?) Почему он не делает никаких шагов к примирению????НО и не забирает все вещи остальные????чего он ждет??? и сколько мне ждать????и что мне сделать для его возвращения?НО сделать это так чтобы он сам этого захотел? и все понял? и извинился? в любви поклялся? возможно ли такое? или я на самом деле дура беременная?? и хочу невозможного? что тогда мне делать???.
Овуляшка детектед. Сама виновата, придется насрать на свою гордость и идти с повинной
Валентина Голышева
Лучший ответ
вместо того, чтобы сказать: Я ЗНАЮ, ты никогда меня не оставишь, не бросишь... Я знаю, что ты нас ЛЮБИШЬ, будешь нам опорой и защитой
Я знаю, что ты мой единственный, верю в нашу духовную и душевную связь, что нас связывает настоящая любовь. МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ
Елена Илюкевич
ну позвони ему сама
на самом деле дура беременная.... вещи все не забирает потому что не хочет разводиться.. . а на контакт не идёт потому что ты ему наговорила фигни всякой и выгнала.. . вот он и ушёл.. . и ребёнок тут непричём.. . если тебе самой не наплевать на ребёнка, то зачем же ты его папу выгнала?) ) за что ему извиняться-то? за то, что не стал слушать гадости и ушёл? Беги за ним, возвращай.... какая к чёрту гордость.. . если бы у тебя была гордость, ты бы так себя не вела...
!Z
!!! Zhanka Karibaeva !!!
да при чём тут гордость. если вы считаете, что сами виноваты, что глупостей ему наговорили, извинитесь, признайте свою вину и скажите что очень его любите.
ну нельзя так, сами человека обидели и еще хотите чтобы он ивинялся и клялся вам в любви.
понятно конечно, что к беременным мягче надо относится, но подумайте, возможно за 9 мес. он тоже устал от ваших "закидонов", притензий. не хотите если мужа потерять, сами постарайтесь давать ему любовь, заботу, а не только от него этого требуйте.
ты виновата, тебе и идти с повинной. но ласково скажи, что ты его любишь, и знаешь, что он тебя любит тоже. и что беременным все же очень тяжело, сам должен понять. мол, такая ты бедная несчастная. а еще лучше при этом скажи, что у тебя голова кружится, ты чуть не упала, и чего-нибудь придумай, чтоб он тебя пожалел, но не так, чтоб в больницу отправил на скорой :)
думаю, вернется как только Вы родите. а понять Вас он не в состоянии: ну не дано мужчинам понять и ощутить всю ответственность беременной, всю психическую нагрузку и изматывающую физическую нагрузку, все эти визиты к врачам и бесконечные анализы, "страшилки", страх перед родами и прочее. вот мама Вас поймет, а муж не может. Вы же не сможете до конца понять ощущения когда Вас ударили по яйцам? может сравнение и глупое, но подходит. у Вас накопилась усталость, надо ждать, когда откроется второе дыхание (я вот жду, пока не приходит) . а муж Вас любит и обязательно вернется.
Элен Секрет
Мехри Хайдарова Вы меня простите конечно, но я никак не могу понять таких мужей. У нее срок вот вот рожать, а он ушел. Я думаю прежде чем думать о своих обидах, муж должен думать о ребенке и той ситуации в которую он сейчас поставил ее. Если бы мой муж так ушел, ко мне бы он не вернулся не до родов, не после.
Евгения Калмыкова девчонки,ну в чем я перегнула палку??? неужели уже нельзя высказать свою точку мнения по поводу его отношений ко мне?? я же не на пустом месте бунт подняла....о какой любви можно говорить с его стороны??? за нее нужно бороться , а не уходить на утро....за 8 дней , которые мы провели порознь-он дважды узнал о моем самочувствие- и то из чувства вежливости...или просто случайно вспомнил обо мне....и его интерес совершенно неискренен-это были всего смски...если бы я загибалась от боли-вызвала бы скорую-свое и здоровье дитеночка я не загублю из-за него...но мое психическое состояние он не понимает....да я сама не понимаю....внушаю себе - успокойся-все будет хорошо...а слезы просто льются рекой....никакая валерьянка с корвалолом не помогает....
Напиши ему смс РОЖАЮ!!! Сразу прибежит!!! Но если серьезно, я бы ему не звонила!!! Разве это нормальный мужик который от беременной жены уходит и ее волноваться заставляет? Я бы такому и без беременности все высказала!!! Не звони, пусть и он поволнуется!!! Ну сама посуди куда он от вас с ребенком денется??? Поди сам там переживает и не знает как вернуться! Умный мужик все бы вытерпел и простил, понимая положение жены! А в первую очередь не допустил бы вообще чтоб жена ему такие слова говорила! Раз сказали, значит было за что! Просто так ни чего не бывает! Потерпите, вернется!!! А я бы вообще еще подумала, пускать такого или нет??? Не давайте ему одержать над вами верх и порадовать его своей неправотой!!! Не унижайтесь перед ним!!! Я своему тоже много чего говорила, но он что-то не уходил!!! У него самого гормоны еще не в том месте!!! Где это вообще видано чтоб муж от жены бегал? Еще и от беременной??? Ну поругались, ну и что? Ну наговорили разных слов, с кем не бывает? Отвернулись вечером друг от друга и уснули, а утром померились!!! А в лучшем варианте, муж еще с вечера должен был успокоить жену в таком положении, чтоб не нервничала!!!
Вы какая то дурочка )честно .вы сами его выгнали .должны сами позвонить и попросить, чтобы он пришел, скоро вам рожать ...какие тут могут быть гордости, вы виноваты а не он .!!
И правда - дурочка. Сама обидела, выплеснула гормоны на голову и теперь ждешь, когда придет? Просто позвони ему сама - попроси прощения. Ведь это ты его обидела. А то, что он не звонит и не приходит, просто он боится опять получить пинков и лишний раз не хочет конфликтовать. Гордость? Это не гордость, а гордыня.
Ты задаешь вопросы - ОН НЕ ДЕЛАЕТ.... МНЕ ТЯЖЕЛО.. . и т. д. А не подумала, что он тоже человек?? ? Ему разве не может быть тяжело?? ? Вот от таких истеричных как ты мужчины и уходят к тихим, спокойным женщинам, которые словами не бросаются и показывают, как дорожат ними. Беременность не оправдание, еще ни один ребенок мужика не привязал, а вот истеричные дуры только отталкивают.
Ирина Ферштант однако от тихих спокойных мышей они потом снова идут к эмоциям,к страстям и к жарким примирениям после жарких ссорТишина рано или поздно..
Мехри Хайдарова Девушка а вы были беременны?
Хочешь семью сохранить? Позвони ему сама, мужчины народ гордый.. . может он этого и ждёт...
Анна Королева
а я бы не стала сама идти. Может пошел? Если вы сейчас не нужны ему и ему насрать мож вас там рвет сутки или тонус сильный или слабость или вам нужно чего поесть принести, в больницу, то что потом будет? Ведь ссоры - мелкие и не очень - в принципе у всех и не убежать от них. Вот и посмотрите на отношение. Ну или напишите что вам плохо стало и очень нужна помощь. если совсем никак. Но знаете, козел он.
Ир Ка
Полностью согласна с Алисой!
Чтобы я не наговорила мужу, он, конечно, может немного обидеться, но потом скажет, что это я беременная, поэтому такая нервная, эмоциональная и т. п.
Даже не представляю себе, чо мой муж собрал вещи и бросил меня перед родами.... Я бы не попросила назад вернуться, мне такой мужчина не нужен, сама справлюсь. Это очень тяжело, но лучше, чем такое предательство.
козёл какой
я думаю ему тоже тяжело, ведь мужчины тоже сильно переживают когда их девушка в таком положении и понимают как вам...! и он тоже сильно за вас нервничает! я думаю он просто ушел дал вам время подумать.. сидит себе сейчас у мамы и нет у него никакой женщины! он ждет звонка от вас.. потому и вещи все не забрал! позвоните ему и поговорите.. спишите все на гормоны (тут и ваша гордость не задета, так как это не вы а гормоны скачут) и муж обрадуется и придет! и не ругайтесь))))) вам же скоро уже становиться полноценной семьей! поймите мужчинам очень тяжело когда у нас наши женские дела происходят... бедные мечуться а как помочь не знают...! они слабее нас! так помогите ему)))) позвоните))
Скорее всего у него есть женщина. Рожайте ребенка и не думайте не о чем плохом.
какая гордость может быть!!!! срочно звони ему пока он не наделал глупостей, проси прощенья, а то он сам себя накрутит или друзья его или мама, скажут, "Зачем тебе такая??? " не хочу расстраивать но есть процент мужиков, которые бросают жен и на последнем месяце беременности. конечно он подлец, так тебя мучить, но он тебе нужен, поэтому, вперед! Удачи!!!
Tatiana Bezgina
просто он ждёт пока вы всё поймёте и успокоитесь, вы не правы, позвоните извенитесь и скажите чтобы возвращался, что вы любите его.... родите когда посмотрите на это с другой стороны... ему тоже тяжело, как и вам подумайте оба о малыше, ведь наградой будет. за эти не лёгкие дни ваш маленький гномик))))
Анютик О
Для начала Вам нужно успокоиться. Муж обязательно вернется. Он Вас раздражать просто не хочет. А если Вы к нему первая пойдете и извинитесь у Вашей гордости не убавится. Гордость в семейной жизни ни самая лучшая черта. Важнее гибкость и умение уступать и признавать свои ошибки. Удачи
Мужчины тоже люди... Пусть наговорили, пусть гармоны, пусть накипело... зато сейчас вы всё осознали. Если любишь, ни о какой гордости не может быть и речи. Обязательно нужно позвонить и попросить прощения. Возможно он только и ждет, когда вы успокоитесь и поймете что к чему.
даааа, видимо весь период беременности вы его доводили: ) что аж на девятом месяце он решил отдохнуть от вас. может просто боится вас, когда вы со своим громадным пузом идете в его сторону как большой и страшный пингвин, сбежал, просто испугался: ) все будет хорошо, я уверена. не переживайте так!!!
у меня такое постоянно, через пару дней он сам приходит. Тоже спрашивает-ты хорошо подумала?.. я промолчу, он обнимет и говорит_Дурочка куда ж я от вас денусь... Так что не реви... Всё будет хорошо)))...
B. G
Мехри Хайдарова Это просто мужчина адекватный! А если она тут на нервах рожать начнет? Срок то не маленький
Евгения Калмыкова прошла уже неделя....а не пару дней....куда то же делся?значит ему наплевать на нас!((
привилегия беременных - наорать и наговорить кучу глупостей, а потом прийти мириться, а не наорать а потом еще сидеть и ждать что он сам прибежит. Бабы-дуры
Вы меня извините, но мужчины нормальные не поступают так! Это как может порядочный мужчина мотать так нервы беременной жене, он что вообще о ребенке не думает? Вот мне интересно они вообще понимают, что беременная женщина-это кладезь эмоций? Я в шоке! А он реальный Козлик
Класс. 98% всех ссор легко объясняются эмоциями и гормонами. Просто обвинить во всём матушку-природу и совесть чиста.. .
Здравый смысл во время беременности, к счастью, сохраняется, и ничего катастрофического во время признания своих ошибок не происходит. Вы же (и только Вы! ) предпочли ему гордость, и дело здесь совсем не в беременности. Дело в общем отношении к человеку, так в чём же обвиняете?
Я понимаю, что беременность - это архиважно, а 9 месяц - вообще апогей всех страданий и переживаний. По-другому и быть не может. Да только вот когда у мужчины и женщины есть ребёнок, тяжело им ОБОИМ, а не только женщинам.
А ещё Вы его не любите. И это тоже Ваша ошибка - замужество за нелюбимого человека.

Желаю Вам удачных родов!

P.S. Только козёл и скотина, подлежащая кастрации, может бросить женщину и лишить её поддержки на 9 месяце беременности. Но это, увы, всё равно не делает его автоматически виноватым в разлуке.
девченки, я вам удивляюсь! сама говоришь, что глупость сделала и, понимая это, хочешь, чтоб муж пришел с извинениями. у тебя значит гордость, а он должен подстилочкой быть? я понимаю, что беременность и все такое.. . но сама его отправила-сама и возвращай и чем быстрее, тем лучше, пока не последовал твоему совету и другую не нашел!
Валентина *******
Если не вернется значит подонок последний .-перекрестись и даже не жалей. Но я надеюсь поостынет .подумает все поймет и придет и прошения попросит -если НОРМАЛЬНЫЙ,... конечно..
да уж вам не повезло с мужем...
Херня.
Виноваты- позвоните и извинитесь. Горя нет в этом. Вот распечатайте все это и прочитайте ему. Удачи вам.
Almagul Hamar
если не сейчас, то как родишь - точно прибежит.
а куда он ушел?
просто его видимо достали Ваши гормоны, вот он и отсиживается где-то, ждет, когда Вы успокоитесь, может, планирует прийти только, когда родите.. .
вряд ли ему наплевать, но это обычная мужская реакция на претензии.. . и он Вас ПОНЯТЬ НЕ СМОЖЕТ! только отчасти. чтобы на самом деле понять, нужно самому побывать беременным.. .
Вы не расстраивайтесь, поймите или примите за факт, что у Вас сейчас весь мир восприниматеся искаженно и Вы на все реагируете слишком остро, как маленький ребенок.. . попейте чего-нибудь, валерьянки или пусть лучше доктор что-нибудь посоветует и займитесь приготовлениями к встрече с малышом. у Вас все готово? выбран роддом? спланирована встреча из роддома? почитайте книги про уход за малышом, про грудное вскармливание.. .
ему можете написать смс-ку, что расстроились, как маленькая, что цветов давно не дарил - сказывается беременность (все-таки уже 9-ый месяц, устали) , но сожалеете, что сказали лишнее и совсем не хотите того, что сказали, со зла это было.. . но не ждите, что он мгновенно примчится! хотя такое не исключено.. .
а гордость тут ни при чем.. .
Евгения Калмыкова понятия не имею куда он ушел...но пока он отсиживается - я себе тут ваще такого накрутила!!!((
какая встреча из роддома-если кроме него меня и забрать то некому?((((даже кроватку еще не купили....
Евгения Калмыкова уже поговорили...но как всегда СВЯТОЙ У НАС ОН....а я прямо дъявол во плоти...изводила его 7 лет...ему это надоело....где он так и не сказал...ушел....надоело ему видите ли меня воспитывать...
меня волнует одно : почему именно сейчас????я устала и физически и психологически...а он то что думает только о себе...он не думает что мне выйти в магазин - проблема-одеваться надо только минут 20....сижу одна ...даже аппетита нет...ведь если он решил меня проучить - эо же не самый подходящий момент....как ему это донести....он меня не слышит!!!!
попробуй через друзей, родствеников, того, к кому он прислушивается. пусть объяснят, что это психоз и сбои уравновешенных отношений только из-за интересного положения, особенно если это первая беременность. пусть он попытается быть это время более спокойным и понимающим, а тебе самой стараться контролировать эмоции и слова. удачи!