Беременность и роды

часто снится малыш....думаю во сне что мой сын.к чему бы или это просто на фоне моего положения?

А мне во время беременности снилась девочка, но одетая почему-то в голубые костюмчики. Несколько раз подряд. УЗИ показало девочку, а потом подруга моя у которой уже был сыночек отдала мне его вещи, которые покупали и не носили, многие из них голубые. Вот так у нас и получилось - девочка в голубом!
Марина Спиридович
Лучший ответ
мне сын приснился за три месяца до зачатия. смешной, белоголовый мальчик в матроске. Можете представить мое удивление, когда папа ему купил ТАКУЮ же как во сне матроску в три годика?
Мне снился сын, когда я была беремена, а УЗИ в один голос говорили - девочка, но, видно, не обманешь маму)) ) родился мальчик.

Еще мне даже приснилось, что его не надо называть именем, которое мы выбрали, не назвали, потому что, как родился - поняли, какое имя Его.
У меня такое было! Тоже 2 дня подряд снился малыш-во сне я точно знала что это мой сын. Скорей всего это связано с беременностью или с предстоящими родами.
Обычно пол малыша, который вам снится во сне будет полом того, кто у вас родится в реале.
Мikosh Id185001189
а мне снился мальчик, такой хоршенький, уже в возрасте где то 4 лет, на сроке 20 недель у знали что мальчик у нас, щас с именем не можем определиться, но тогда во сне я помню что я его Сашей называла, но мне это имя как то не очень ((((((вот и не знаю как назвать (((((
...
Аnna Liu