Беременность и роды

Месячные - гарантия отсутствия беременности?

Очень трудно ответить.... Каждый организм индивидуален.
если берем. наступила и на ранних сроках идёт небольшое кол-во крови, то это нормально, а если есть продолжение (например, в течение месяца) , то ничего хорошего нет. Срочно к врачу!
А вообще, отсутствие месячных-это не тольео наступление берем. Может цикл неругулярный или хуже того-какая-то болезнь. Всё сказать смогут анализы и врач
Ма
Мариша
Лучший ответ
беременность может протекать и через месчные. два-три месяца
нет. на первых месацах иногда месячные бывают. это называется обтекаемая беременность.
Лена Строкова
Нет это не гарантия, в природе все возможно!
нет не гарантия. бывают месчные идут "омывая плод". но это очень редкие случаи.
Не обязательно, редко, но возможна беременность.
не всегда. бывают случаи, когда во время беременности выделения не прекращаются. и мамочки, особенно полноватые, узнают о своём счастье, когда ребёнок начинает шевелится.
Светлана Макарова кошмар какой, а вы таких реальных мамочек знаете?
нет у меня моя гинеколог сама не знала что беременная пока ребенок не зашевелился были месячные и еще у не скольких знакомых так было хоть месяц да еще были
Мария Шиманюк
Да, гарантия. Внимание - не путать с кровотечениями во время беременности, в таком случае - это угроза выкидыша. Во время беременности в норме небольшие светло-розовые выделения в дни предполагаемых месячных, не обильны и длятся всего день - два.
нет. бывает так называемая королевская беременность - когда месячные идут через плод. у моей бабушки месячные шли до 7 месяца беременности.
Нет.
Нет. Бывают аномалии.
Светлана Макарова это 1 % из 100? таких аномалий?
Не всегда
нет, я вот знала одну девушку у которой и во время беременности шли месячные, прекратились только где-то к 20 неделе беременности