Беременность и роды

Я здесь прочитала, что начало месячных еще не говорит об отсутствии беременности.. . это правда???

Ольга Шашкова
Да, это правда. У мамы моей однокурсницы месячные шли через плод обе беременности до 7 месяцев. И врач разводил руками - все в порядке. Никакой угрозы. Это просто особенность организма.
Этот случай не единичный.
Наталья Иващенко
Лучший ответ
правда. . и не обязательно внематочная. . и при обычной беременности мес могут быть до 4-го месяца. . и даже регулярно, как и до нее..
sherbakova1960
Правда.
Бывает, моя подруга так узнала о беременности, когда стал расти живот!
Да, правда. Только не обязательно внематочная беременность, просто беременность. Бывает и так.
Правда, бывает и такое.
да, бывает и такое
Света Лицман
Да правда. Купи тест.
Бывает
Да правда и достаточно часто.
с первым ребенком у меня три месяца как по часам были они. поэтому это точно не факт ещё. беременность была нормальная - ребенок здоров родился, ему уже 8 лет.
Elza Gilmanova
да, оказывается такое бывает
Ва
Бывает. Я уже забеременела, но у меня первый месяц были месячные. Лучше купите тест.
Насtеньkа :*
Бывает, но это скорее исключение, чем норма
Да, бывает.. . знаю случаи когда у женщины до 4 месяца были.. . а потом рождался нормальный здоровый ребёнок.. . Если сомневаешься - луше купи тест, он точно покажет.
у меня месячные пришли в срок, хотя я была беременна 5-6 неделями, у подруги были месячные при беременности три месяца, всё нормально
Анна Н
да правдо
да, такое бывает, внематочная беременность
это возможно. правда месячные могут быть скуднее чем обычно.
да, это так.... счастью, или к сожелению... .
у моей мамы так было....