Беременность и роды

Худенькие девушки а вы на каком сроке почувствовали первые толчки ребенка?

Я тоже где-то на 14 неделе.
Людмила Иванцова
Лучший ответ
на 17-ой неделе
В первую беременность неделе на 18-ой, а во вторую на 15-ой...
Ольга Функ
в 16 недель точно
Шевеления плода ощущают одинаково худенькие и не очень))) . Т. к. чувствуем ИЗНУТРИ)))) . При первой бер-ти-в 18 нед, при второй-в 16-17. С первой ну учет вставала-46 кг (достаточно худенькая)) ) ). А со второй 52 кг (тоже не толстая).
Ольга Корелина
а что полненькие по твоему мнению испытывают какие-то другие ощущения в отличии от худеньких?
Happy End
недель 14, и в первую, и во вторую беременность
Елена Шелякина
ровно на 4 месяце. так прикольно было. 2 раза толкнул)))
Алина Шахгулян
18 нед. это было раньше только в 16 можно почувствовать (это относиться к тем кто становиться мамой в первый раз) и худоба тут не при чем, раньше ты и не почувствуешь ребенок слишком мал и свободно плавает в матке и слишком слабенький чтобы толкнуть ощутимо
Елена Маркова
уже точно не помню, где-то в 17-18 недель.
4,5 месяца стандарт
Лена Керимова
на 18-19 неделе
И*
Ириша ***
19 неделька, сын сделал мне подарок на 8 марта.
Такие ощущения никогда не забудутся
Aktoty Sattigul
в первую беременность в 16 недель.
В 16 недель, рановато для первородки, но свалила все на свою худобу.
**
*fla_Rida* **
Ой, я уже и не помню.... тоже где то месяце на 4ом думаю....
Шла 17-я неделя беременности)) ) Доча три раза меня пнула)))
на 17 неделе
Tania Paduret
15,3 недель
на 17 неделе.
Ирина Довгаль
мне показалось, что на 11-й неделе. как будто телефон в животе завибрировал. Но все вокруг говорят, что такого быть не может...
я на 4м, как положено)
и первого и второго....
не скажу что я худенькая, обычная, почувствовала на 14-15 нед, сказала врачу, она говорит да такое возможно, но это был не толчок, а какое движение, потом на 17 неделях было постоянное щекотание
на 2:))
Первый раз в 11 недель, хотя врач говорила, что такое очень редко бывает, а потом постоянно начал шевелиться в 16недель...
на 4-том месяце!
Та
Танюша
на 12 неделе
Dora Varga