Беременность и роды

Беременные девушки, а у вас такое бывало?См. внутри.

Срок 22 нед. когда сижу в кресле и только выгнусь в левую сторону ребенок очень сильно толкнется, до боли(даже когда перед этим он совсем спокойный) может я ему чем то врежу ?
может ты ему просто чего то прижимаешь..)) ) у меня примерно такой же срок, но до боли он еще ни разу не пинался!! ! как спокойно и даже приятно.... может просто у тебя там что то болит а это не он пинаться?
Маша Шихирина
Лучший ответ
Скорее всего-ему просто в таком положении не удобно))) , вот и выражает свой протест. Ничем вы ему повредить не можете))) , там внутри все мягко и гладко))).
Ольга Коляда
Я могла спать только на правом боку, на левом мне просто не давали.
Повредить точно не можете ничем, если только на животе лежать не будете.
Чико Чико
Ему просто неудобно это положение.
У меня почти 26 недель, так малыш на левом боку спать запрещает, терпеть не может, когда я сажусь в неудобные кресла в троллейбусе, короче, командует мной только так.)))
Нет просто он двигается...
может... спросить об этом лучше у врача.
Вера Егорова
дело в том, что в основном все детки тусят слева в животе, а там рядом кишечник проходит, вот и ощущения такие))) у меня тоже так.
Ира Захарова
и у меня также))) просто не удобно ему становится и он дает об этом знать))
У меня так бывало, когда принимала не удобную позу, особенно во сне когда сплю, то как начнет пинатся, а перелягу по другому, то все сразу спокойная становится! По пробуй меня положение.
А у меня точно так же когда сижу на стуле с ровной спинкой (прямо-не сутулясь) , пинает сразу, а как раслаблю позу всё отлично! Наверное правда неудобно (((
skoree vsego emu ne udobno
Мне по ночам вообще спать не дает, да и днем почти тоже. Как только принимаю горизонтальное положение, начинается ТАКОЕ!!!! И по печени и по ребрам... Врач говорит что это нормально, просто активный очень. Срок 31 нед.
Hulkar *_*
У моей жены так постоянно! в коком положении сидеть или лежать нравится только ему!
всн норм оно так и будет! и не раз! он и по печени может ударить и вообще забьет наверно качек будет