Беременность и роды
Это правда, что тест на беременность надо окунать в мочу? Это же ужасно! А есть тесты, действующие по другому принципу?
Такие, на которые надо подышать или подержать помышкой? А то как представлю, как я окунаю бумажку в мочу....бр-р-р....
Нет не правда! Надо окунать в томатный сок!
ну вот тот, что мне муж брал за 360 в мочу окунать не надо было, надо было пописать на его кончик)))))))) и показывал он не - =,а либо -,либо +..впервые такое чудо видела, чесслово))
У меня фраутест был, туда надо только каплю мочи. Пипетка прилагается.
Светлана Елфимова
ну так представь это же пипетку в мочу тоже надо окунать!!!.она же изойдется пока тест сделает!...
Есть такой тест - УЗИ называется. Только там манипулятор в презервативе будут вам во влагалище засовывать :))
А что страшного-то? Вполне нормально.. .
Скажите ещё, что вы ни разу не сдавали анализ кала на яйца глист )))
А после туалета ж.... вытирать не ужасно????
А зачем окунать? Вы просто пописайте на него))))
Хорошо хоть не в го---но))).... Моча почти не пахнет)))...
Ну, надень перчатки, повязку на рот, нос ...халат одень белый, можешь фартук ...у слесарей каску для глаз одалжи, вдруг моча твоя зрение ухудшид от сильного запаха ...бережённого Бог бережёт!
супер!!!. ты сама вопросы придумываешь или кто то вдохновляет????
да? а секс без презервативов (а то иначе как бы ты залетела? ) ты случайно грязным, мокрым, потным и физически-выматывающим действием не сочла?
только подумай! чужая сперма! вливается тебе во влагалище! там растекается! добирается до матки! часть там остается и добирается до яйцеклетки! а еще бОльшая часть выливается обратно!
ФФФФУУУУУУУУУ!!!!
есть: идете в род дом и сдаете кровь и прочие анализы
А не противно, что вы мочой писаете? Бр-р-р какая гадость
Дураков полна страна.... а тем чем писают вообще вырубить нах. А то еще мыть это дерьмо такое!) так получается))) А следующий вопрос будет-а другим местом можно рожать, а то брррр))) ХАХХХАХАХА
а представляешь, если ты беременна, и тебе рожать придется???? аще же ведь
а что вам моча- не родная? А как ребенку потом попу мыть будите? А за котенком или щенком ни когда не убирали? Можно кровь сдать из вены на ХГЧ- более достоверно чем тест, у меня все 3 теста были отрицательные, а кровь положительна
как же ты тогда эту самую мочу будешь каждый месяц в поликлиннику относить?
А вам анализы никогда не приходилось сдавать? Ну не руку же по локоть в туда опускать будете!
можно сдать кровь
Че тут страшного, есть люди которые мочу пьют, вот это страшнооооооо
а чего ужасного?? ? что естественно то не безобразно!! ! ты ведь в свою мочу окунать будешь а не в чужую!!!
нет! так что в мочу!
зато секксом наверно было здорово заниматься
А как люди при болезнях пьют свою мочу. Что здесь ужасного.
ой как страшно, в мочу окунуть!!!
а ты никогда анализы не сдавала чтоли?)) )
ты пойди проверься для начала)))
А если тест будет положительный, как за ребенком будешь ухаживать. он же писается, и даже какается))
есть калотесты....
Моча, только она родимая!!! !
Никаких вариантов ))
мда, как вас на секс-то развели