Беременность и роды
Во сколько недель нужно идти на первое узи?
И еще расскажите на каких сроках уже понятно что беременность протекает нормально и плод хорошо развивается без патологий?
Чтобы подтвердить беременность недель в 5-6 - тогда сердце биться начинает. А вообще обязательными являются уЗИ в 12 -14 недель, в 20-24 неделт и в 30-34 недели! Эти УЗИ обязатеьны и советую не пропускть, т. к на них показываются отклонения плода котоые можно решить либо медикаментозно, либо, простите, оперативно... Знакомые делали все узи, все было нормуль. А потомвы 34 недели сказали, чо патология сердуа не совместимая с жизнью.. РОДИЛИ! мамочка самма родила мальчика более 4 кг!! ! три операции! в апреле ему 2 года - инвалидность сняли, малчишка ТТТТ, нормальный. симпатяжка!! ! К чему я это! Сохраняйте все беременности!! ! Дети хотят жить! они будут нормальными! Я даже не представляю, что могла сына потерять! Он у меня самый лучший. А я всю беременность пролежала в больнице! ЗАто он у меня родился!! ! ему щас 1 год и 4,5 месяца! Умненький, красивый, смыленый пацан. А его могло бы и не быть! Не ведитесь на уговоры и призывания врачей!!!! они люджи им свойственно ошибаться! У вас все будет хорошо и малыш будет СУПЕР!! ! ТТТ на вас!! ! УДАЧИ ВАМ!!!
Я лично ходила на узи в 7 недель, в 17 недель.
первое узи на 12 неделях, второе 22-24 недели, третье 32-34....
кто то конечно и раньше 12 недель ходит.. .
кто то конечно и раньше 12 недель ходит.. .
в 12 недель
У меня после первой неудачной беременности появилась паранойя и потому как только что то начинало болеть я сразу бежала на УЗИ. Итак в 6, 7, 12, 19, 24, 32. Не судите строго, сама знаю не нормальная. А Вы лучше не думайте про всякую ерунду, а то по моему нервы и выливаются во всякую фигню.
в 11-12 недель я ходила на первое УЗИ
12-14 недеь
Если есть возможность сделать платно - чем раньше, тем лучше (исключить внематочную и пр. ) Врач же направит Вас бесплатно в 12-14.
по нормам ЖК первое узи, как и первый скрининг, на сроке 11-13 недель
Похожие вопросы
- на каком сроке беременности нужно идти на первое узи и скажут ли они точный срок?
- во сколько недель нужно идти в ЖК беременной?? (срок 4 недели) (становиться на учет) что брать с собой??
- Когда идти на первое узи?
- первое узи. я боюсь идти на первое узи, вдруг там сакжут что нибудь плохое, очень страшно. что там вообще говорят?
- А вам не было страшно идти на первое узи в 12 недель? Вот мне как-то волнительно и всякая херня в голову лезет!
- Очень боюсь идти на первое узи,нам 12 недель,а вдуг будет что-то не так,С вами такое случалось?Что делать?
- У меня срок 13 недель.Завтра иду на первое узи.Обязательно ли много пить воды перед узи?
- Во сколько недель нужно делать последнее УЗИ?
- про узи. всем привет!во сколько недель кому дали направление на узи что бы пол узнать?платно это или бесплатно?
- Пришла на учёт вставать в 13 недель. Врач говорит, что первое УЗИ я уже пропустила, нет смысла делать сейчас.