Беременность и роды
Что бы определить внематочную беременность?
нужно сходить на УЗИ?На каком сроке будет видно?Какие первые признаки внематочной?
самый первый признак-это очень сильно колит либо в левом либо в правом боку. и с каждым днем боль становиться всё сильнее и сильнее. если колит срочно иди в больницу. можно запустить и трубу будут вырезать
колоть в боку или еще где то может и при плоде в матке. врач на глаз не определит. только узи или показатель хгч, который должен соответствовать неделям беременности.
Никак не узнаете. Сходите в УЗИ с датчиком. У меня было 2 внематочные и признаки разные. Вообще, как мне врач моя сказала - внематочная - это обезьяна всех болезней - как вылезет, неизвестно...
отдаёт в попу, глухие болевые ощущения, на сколько мне известно. а узи можно уж с 2-3 неделек делать!
Чтобы не рисковать своим здоровьем, на 4-7-й день после задержки менструации стоит обратиться к гинекологу. Современные методы диагностики, в том числе УЗИ, позволяют установить беременность на ранних сроках и определить, не внематочная ли она. Ультразвуковое обследование особо рекомендуется пройти тем женщинам, у кого задержка менструации сопровождается мажущимися кровянистыми выделениями.
При малейшем подозрении на внематочную беременность врач предлагает женщине лечь в больницу. Не стоит отказываться: только в специализированном учреждении, оснащенном современной аппаратурой, можно провести необходимые исследования и определить, в каком месте имплантирован зародыш - в матке или вне ее.
главое не парьтесь, все у вас хорошо