Беременность и роды
Девочки!!..У меня 39нед.и 3дня...третий день спазмы какието....
..Живот опустился...головку чуствую совсем низко, даже ходить неудобно, поясница болит,даже не так поясница как ягодицы. ..Вот..Но схваток таковых не чуствую...как чуть чуть в туалет хочу -живот болит... ..Спазмы как при месячных, постоянно но какие они...схватки?...Раскажите пожалуйсто!. ...Только не пишите что я сама пойму что это они..я конкретно спрашиваю! ...Заранее спасибо!!
У вас сейчас так называемые предвестники. Совсем совсем чуть-чуть осталось... хотя я вот сейчас вспоминаю, головку низко прям я не чувствовала.. . Может все же пора бы уже в роддом??? А, вот еще. Поменьше сидите, ходите лучше, так вам легче будет, при сидении вы зажимаете тазовую область, это вызывает больший дискомфорт. чем в любых других положениях! Легких родов вам!! !
ЗЫ Между прочим спазмы, как при месячных - это и есть схватки))))
Вызывай скорую, началось. Гудбай.
у меня одновременно с подобными "спазмами" живот становился очень твердым... длились они часов 16, а после я увидела свою кроху :)
У меня было так же, только я лежала уже перед родами в больнице, мне прокололи пузырь и начались схватки .
такое ачючение что ето и есть начало схваток... между " спазмами" сколько времени проходит? вообчетоб надо обратитца к доктору! у всех схватки по разному
Лучше-в роддом! Так роды и начинаются. Надо посмотреть-может у вас уже шейка открывается. Или в консультацию сходите
Слушай, ну у тебя самые настоящие предвестники родов! У меня такое было целые сутки до родов, я позвонила своему врачу, она сказала колоть Нош-пу. А когда Нош-па перестала мне помогать, я позвонила и сказала, что терпеть уже сил никаких нет, тогда врач сказала, чтоб я приезжала в роддом. Посмотрела меня в роддоме и оставила рожать....
езжали бы вы в больницу. схватки могут в любую минуту начаться. ваще, стараются же заранее класть в роддом, что б подготовить маму. . собирайтесь и звоните в скорую
Я бы не затягивала поход в роддом. Лучше рожать в родильном зале чем в карете "Скорой помощи" Удачи Вам!
это у тебя идут предвестники лучше скорей вызывай скорую. сегодня завтра родишь. поздравляю. и не поникуй. схватки это как при месячных сначало тихо, а потом резкая боль идет. и они начинаются через 20-15 минут, потом 10-7, и еще раньше. может у тебя пузырь надо прокалывать и тогда нормально схватки пойдут. скорей в больницу. тебя там готовить будут (матку) чтоб хорошо открылась (шейка матки) . у меня трое родов было и всякое наведалась и муж фельдшер.
У моей жены при первой беременности такое было. Трое суток.
Это так называемые предвестники (они отличаются своим постоянством) Первые схватки очень похожи на спазмы при месячных, только со временем они удлиняются, а промежутки между ними сокращаются. Засекайте время и записывайте. Заметите динамику - значит началось. Легких Вам родов и здорового малыша!
К врачу надо и срочно.
удивительно что вы, мадам, ещё дома.
предвестники в виде спазмов, потягиваний, болей.
следующий этап-отхождение прбки так называемой-небольшие, кровянистые выделения, могут и воды отойти-их цвет говорит о том-как там ребёнку в данный момент.. .
Собирайся и поезжай.