Беременность и роды

Какое Ваше счастье?

Я вот сегодня как раз сегодня думала об этом... .
и вспомнила что один коучер говорил, что нужно написать список минимуму из 20 пунктов ...и чем больше пишешь.... тем лучше. Видь потом ты начинаешь себя анализировать.
И написала список из 38 пунктов.. я думаю это не предел :)

Как говорил Шекспир (процитировать не смогу, но своими словами) Только люби делят все происходящие на плохое и хорошее. Точно так же каждый из нас счастлив на столько на сколько он себе это позволяет :)
Жасмин Ахметова
Лучший ответ
пока неизвестно
счастье жить на свете и радоваться каждому дню, что ты видишь, слышишь и у тебя и твоих близких все хорошо!
Елена Ильина
Почти 11месяцев назад наше с мужем счастье стало ооооогггггррррооооммммнннооооеее. Родилась наша доченька.
Уляна Собечко
Не видеть этих маленьких крикучих вонючек - вот наше счастье!
Уляна Собечко У вас дома клопы????
Дом полая чаша-муж любимый-детишки-кот мурлыка
моё счастье любимый муж и главное сынуля!!!! больше ничего не нужно!
я счастлива, у меня маленький сыночек, любящий муж, вот еще квартиру свою купим и жизнь удалась...
моя семья.
Счастье это когда тебя понимают ценят и доверяют!
А6
Альфия 65
Что такое счастье? У каждого оно своё, а я думаю, что счастье в любви! Ведь любовь это - когда ты видишь своё счастье в счастье другого человека!!!
чтобы муж не обижал и ребенок был здоров