Беременность и роды
не жалеете, что у вас было кесарево? не сказалось ли кесарево на вашем счастье материнства ?
нет не жалею.. и очень хочу вторые. ЕР не хочу. как может повлиять КС на материнстве?
Не жалею.
Не жалею, не комплексую, прекрасно себя чувствую.… Кстати о том что нужно жалеть.... узнала здесь в Ответах)))..… сама бы до такого не додумалась)
у меня КС не было, но я даже не представляю, как бы это влияло на ощущение материнства
Просто супер! .
в гробу я видела эти ЕР с их схватками и родовыми травмами
Я знаю женщин, которые жалели, что не родили естественно. Но они хорошие матери. Некоторые проходят через КС шесть раз (правда, редкое это явление).
Если бы мне сделали КС, моего первенца спасли бы. Но не судьба была, и в родах он погиб. Поэтому, как бы ни рождался человек - всё хорошо. Главное, чтоб здоровым был
Мне хотели делать, боялась жутко.... Ребенок развернулся и всего 4 часа мучений схватками и все норм) лучше так чем операция
Я жалею, что не сделала
Нет нет и ещё раз нет! Первые были естественные роды, это.... АД! Родовые травмы, реанимация, ИВЛ. Я не понимаю этих убеждённых ( не буду обзывать сами догадаются) кто рвётся на ЕР после КС. А вторые роды КС и сейчас на подходе 3 КС
сестре делали КС. ужасно. 4 месяца все болело. а теперь вот после родов прошло 11 месяцев у нее на шве шишки . уплотнения какие то. в общем опять операцию будут делать. пришлось срочно отучать от груди ребенка. ну и опять под нож. мало приятного.