Беременность и роды
а в чем заключается ваше счастье сейчас? мое- в том что ВОДУ ДАЛИ НАКОНЕЦ!!!!йоххооооо!!!!
моё (((( низнаю в ожидание наверно других желании нет - хотяяяяяя я сарафан купила пока с жк шла))))
муж на сутках, можно ничего не делать))))))))
конечно, наше счастье-это наши дети.. .
но я так рада, что до декрета остается все меньше и меньше, что как только подумаю об этом, сразу радоваться начинаю...
а я сегодня новый цвет краски выбрала для обоев)) )
ну и шоколада сейчас натрескалась до состояния плохо)))) ) обожаю чувство переедания сладкого))))
Света Кухлова
а мне запретили сладкое есть. мол холестерин повышен сильно даже для беременной.
Моё на данный момент - сегодня первый день после болезни чувствую себя хорошо! Уррра!
какое счастье? поубивала бы всех нах...
То что через месяц на море едем!!!!
Во, блин... А у нас сегодня отключили.
я канешна радаюся вместе с тобой, но почему в ентой категории? или воды не было 9 месяцев?
Света Кухлова
потому что в этой категории вся моя семья))))
а моё чтоб не отключили))
у меня в том, что мне еще часик точно жарко не будет только из ванны, блин замучила жара уже....
Да спят тут две козюльки мои, такие сладкие :)))
А у меня вчера отключили, поэтому пока я только мечтаю о горячей водичке, поливаясь из водонагревателя.. . А счастье, это то что у моих близких и родных все хорошо)
счастье будет через час, когда домой с работы буду бежать
блин... а у меня еще не забирали.. жду с ужасом :(((....моё счастье сейчас что вот пол часа назад малый наконец орать перестал... с утра как загнанная коняга бегала...
мое счачтье-это те, кто рядом)
ну а самое главное мое счастье-я поняла что очень хочу ребенка)
сынуля спит и муж с работы скоро придет, вся в ожидании.
мое счастье это мой сыночек