Беременность и роды

Беременность и месячные

Девченки, скажите пожалуйста может ли быть беременность если у меня были месячные после интима. Просто я знаю у моей бабушки так было, она только через 3 месяца узнала что беременна. АА все это время шли месячные. Может ли быть такое? Или может она что путает.
Аня Тудовши
Такие случаи возможны. Знала я женщину, она родила троих детей, в разное время. Так во всех трёх случаях с ней было так. Менструация прекращалась только после начала шевеления. Да что говорить, у меня у самой через плод прошли месячные в первый месяц. По всей видимости, это особенность организма. Если есть сомнения, нужно пройти тест ( хотя 100% гарантии он не даёт ), либо обратиться к гинекологу. Пусть назначат УЗИ. А этот аппарат точно не обманет ))
Если всё подтвердится, я вас поздравляю !! Значит скоро вы станете мамочкой )))
Валентина Стериополо
Лучший ответ
А я повторю в сотый раз! НИКАКИХ месячных, при НОРМАЛЬНОЙ беременности быть не должно!! ! Никаких омываний плода и т. д.... Если есть любые кровянистые выделения при бер-ти-это угроза прерывания! Отслойка плаценты. А бабушка ваша-заблуждается...
Да, такое может быть. Только это уже не полноценная менструация. У меня были месячные один раз, при первой беременности.
А моя подруга узнала о беременности только на 4-м месяце.
После любого ДОБРОГО интима будет беременность------------бабушку не трогай.
Анна Руденко
Согласна с Юлией
Alina Sahakyan
во время беременных месячных не может быть ни у кого вообще! а то что идут выделения почти такие же кровеные называется по другому!
Оля Курбатова
Может! Сделай тет! Он все расставит на свои места!
У моей знакомой месячные всю беременность были. Так что может.
Да, месячные могут быть до трёх месяцев беременности! Сделайте тест или обратитесь к врачу!
Nika Niku
Да, такое возможно.
может быть, у меня так с дочерью было, а врачи это называют угроза выкидыша
Расцвела в дворе моем акация
Радуется вся моя семья,
У меня сегодня менструация,
Значит не беременная я
может. сейчас такое стало часто встречаться. правда ни чего хорошего это для ребеночка не предвещает, врачи сразу начнут пугать различными осложнениями
Звони пацану! ! Обрадуй его! !
Не или лучше через 9 месяцев перед фактом ставь!!!!