Беременность и роды
Если 2-ой ребенок через 5 лет то будит пол тот-же,или нет??
Зачастую, если разница больше 5 лет - дети разнополые, но это не 100%
Лариса Телицына
Буду надееться и ждать))Но надежда есть на сынишку.))
50 на 50
Вы тут наверное про таблицу обновления крови.
По моим наблюдениям нужно смотреть на то, кого у вас и у мужа в семье было больше - мальчиков или девочек, и в какой последовательности рождались. Заметила, что особенно по материнской линии (от матери к дочери) часто совпадает, не зависимо от возраста.
5 - магическое число?
У нас через 8,мальчики.
есть такой тест на www.ill.ru... в разделе женское здоровье.. .из моих подруг и меня никому не соврал
это только господу Богу известно
не факт... но любой принесет с собой радость!
а если через 10,то двойня получится?
одному Богу извесно. только подсаживают как то генетики нужную яйцеклетку и т. д. но это уже лишнее мне кажется
нам повезло, мальчик и девочка, разница в 5 лет и 5 месяцев
А какая связь?
Да кто ж вам это скажет.. . это уж как получится...
это как муж постарается
Это зависит только от сперматозоида который доберётся до вашей яйцеклетки...
Что за ерунда?!
)))))))))))а какая в общем то разница! Об этом одному Богу известно! Мне всяко разно считали, и гадали, и по группе крови пытались угадать, и по датам рождения моего и мужа - у всех девочка получалась - в итоге второй мальчишка))) Главное, чтоб дети здоровые рождались, остальное ерунда!