Беременность и роды
Скажите пожалуйста, если беременность пару дней и тянет низ живота это опасно. К врачу пока не хочется идти.
тянущие ощущения в первом триместре иногда являются нормой на 10-14 день яйцо крепится к стенке матки и начинает получать питание изза этого неприятные ощущения в первом триместре матка только начинает постепенно увеличиватся что вызывает тянущие ощущения но помните если боль становится резкой давящей схваткообразной появляются выделения и отдает в поясницу незамедлительно вызываем скорую
Это угроза выкидыша.
забудь теперь про "не хочется". Если беременность желанная, ее надо вносить. И думать только о малыше. Это угроза выкидыша, она очень велика вплоть до 12 недели. Во время беременности ничего тянуть и болеть не должно. Лучше прокапаться сейчас, чем потом идти на чистку после погибшей берменности.
Так что давай как в больницу. И пусть все у тебя будет хорошо!
Чего? Беременность пару дней? Хорошо, что не пару часов, вам повезло.
а может это просто застудилась? попробуй посидеть в ванной с солью попарится
Nuraika .
срвсем что ли попариться сразу выкидыш беремеенным нельзя в ванную в горячую
Анна Швыденко
Не слушайте ДЕВУ это полный бред-сразу выкидыш будет!!!
Лучше беги к врачу. Нетени время. Деву не слушай. Парится нельзя.
угроза.. надо бы к врачу. .
беременность желанная-значит нужно себя любить, и не тянуть с болями, а сразу к врачу..
что значит пару дней???? пару дней задержки или что????
Татьяна Мирошникова
Задержка это само собой, после того как тест показал прошло дней пять. До этого я делала тест ничего не было.
Ксения Красова
тогда срок бер 3-4 недели а вовсе не пару дней. вообще такие неясные ощущенгия это в порядке вещей, как говорят в нашей ЖК - если острых болей нет и кровища не хлещет, волноваться нечего!
Татьяна Мирошникова
Резких болей нет и крови нет, просто иногда особенно под вечер тянет низ живота. Спасибо вам.
как это пару дней? откуда знаете, что это беременности, а не предвещающие менструацию боли?
Татьяна Мирошникова
А тесты на что?!!
это признак тонуса матка и как следствия угроза прерывания беременности.
а придется!!!!
Срочно к врачу!
а если беременность пять минут?
смешно, пару дней!!!!
беременность пару дней - это как? Может ее и нет? Ведь еще не ясно. Но на 2-3 неделе может тянуть низ живота как перед м.... Надо все равно к врачу идти
Это ваше "не хочется" может привести к очень неприятным последствиям и если вы хотите сохранить беременность и свое здоровье, то срочно обратитесь к врачу, на данном этапе если вы хотите здорового ребенка, нельзя думать только о себе, сейчас вас уже двое и думать надо о нем прежде всего!!!!