Беременность и роды

а какое количество подгузников надо в роддом для малыша взять и что еще для необходимо

для него за ранее приобрести чтоб там удобно было?
Пачка памперсов, детский крем, одноразовые полотенца, упаковка одноразовых пеленок, влажные салфетки, Бюстик для кормления, прокладки, 2 пары носочков, 2 распашенки, 2 чепчика, 2 пары ползунков, ну и себе мыло, паста, щетка, 2 ночные рубашки, халат
B.
Banditka...... ..
Лучший ответ
спросите в самом роддоме-что можно
Ольга Бреева
после родов сказали приенсти соску, пачку памперсов нью борн ( на амый маленький вес) мыло, крем под подгузник . Хотите кормить смесью еще и бутылочку . Остальное муж приесет только на выписку
да че там родственники привезти не могут? нам в 11 роддоме не разрешали, уроды
Вера Пермякова
Памперсов примерно пачку надо. Плюс крем под подгузник, детское масло, присыпку, салфетки влажные, ватные палочки с ограничителем.
Марина Петрова
Пачку возьмите для начала, а потом принесут родственники. Нужны еще обычно влажные салфетки.
пачки точно хватит
да нечего не надо, я не брала подгузники.... там пелёнок куча, сикай какай скоко влезет)))))))
Blonda Dron
мне на 5 суток хватило одной упаковки (24 шт) еще жидкое мыло, мокрые солфетки и ХОРОШО жирный крем для малыша
Наталья )))
считайте, 4-5 штук на сутки примерно
Для ребенка, нам говорили: пачку памперсов для новорожденных, по пять штук ползунки, распашенка и чепчики... .
Пеленания в роддоме не применялось, поэтому только одноразовые пеленки брала, для переодевания подстилала))))) )
Мыло детское, и мазь Бепантен))))
много с собой не берите, только на первое время, а потом вам все муж привезет, приготовьте пеленочки, носочки теплые, шапочки трикотажные, распашонки, мылко детское, салфетки влажные. подгузники придется менять часто. я подгузниками сначала не пользовалась, у дочи раздражение на коже было.
Позвоните в роддом (если уже выбрали) спросите, будете ли вы лежать с дитём, если да, то берите просто пачку подгузников28-32шт. , ну и крем там, салфетки влажные.... А если ребёнок не с Вами, то всё то же самое, только можно покупать подешевле, т. к. всё идёт в общаг)))
нам сказали для малыша только подгузники, я беру пачку, там не как 27 штук (если не хватет у нас дают). .
А остальное на выписку родственики привозят...
Ofeliya Abbasova
подгузников 18-24,масло, детское, мыло жидкое, влажные салфетки, мусорные мешки, можете соску простерилизовать и взять
подгузников на сутки вообще-то 6-7 нужно, это в роддоме врач сразу говорит!
Лично мне все для малыша давали. Только себе вещи брала.
я брала небольшую упаковку подгузников, пару распашонок, себе 2 рубашки, послеродовые прокладки, трусы если можно... пелёнки ребёночку
смотря сколько вы с малышом пролежите если желтушки не будет то до 4 дней а если будет до 7 но не пугайтесь это нормально ...а так с собой пару пелёнок штук 7-10 подгузников чепчик одеяльце пару ползунков распашонки клеёнка и на всякий случай рожок ...мне пригодился....
для первого раза Вам надо взять 5 штук пеленок теплых и легких и маленькую упаковку памперсов. если С Вами ребенок вместе сами будете менять. обязательно комплект новорожденого для малыша. воду минеральную и орехи кушайте для молока. крем детский для ребенка. себе прокладки
Возьми пачку подгузников, влажные салфетки, пеленки, шапочку, носки, ползунки..
5 штук памперсов, прокладки для себя, полотенце, мыло жидкое только, зубную пасту, шампунь, тапочки только резиновые, носки для себя. Для ребенка нужны две шапочки теплая и тонкая и носочки пару штук хватит. Ну пока и хватит. Что не достает принесут родственники.