Беременность и роды
На сколько эффективны крема от растяжек на животе?
если даже есть предрасположенность, то делаем массажик живота, просим папочек и увлажняем кожу кремом, можно не "от" и "для" расстяжек, а просто увлажнение, для хорошего эластина, и стрий будет меньше, это научное название расстяжек. я буду пользоваться этой методикой, как сказала врач, любая кожа треснет если ее не увлажнять. сейчас уже мой живот в полосках, вторая беременность, но я не хочу новых и буду мазать и массаж делать. авось нормально будет.)))
Всё зависит от вашей кожи, какая она?? Крема -это всё ерунда!!
Вообще все зависит от строения кожи и величины живота. Я не пользовалась кремами-нет растяжек, сестра пользовалась всю беременность-на животе снизу растяжки появились немного
эффект 0%. Если у вас кожа не эластичная, то растяжек не избежать. Посмотрите на своих маму и бабушек. Поинтересуйтесь, как у них с эти дела обстоят.
не тратьте деньги, все это ерунда, только пластика поможет!
Знакомая пользовалась кремом от растяжек AVENT. Говорит просто суперский, растяжек нет. На всю берем-ть хватило два тюбика.
Я пользовалась vichy уже после беременности, немного помог. Но крема, которые с первых месяцев беременности с уже появившимися растяжками не сделают ничего, в этом тоже убедилась. Если Ваше пузико еще только растет, можно втирать оливковое масло. Бандаж носите, пусть не очень удобно, зато животик будет цел.
Я еще не слышала что бы кому то помогло.. . Помогает только тем которые не хотят себе сознаться что деньги потраченные даром...
все крема от растяжек - это как дополнительная стимуляция к физическим упражнениям! Сами сабой они не пройдет, надо тело тренировать!
oni pomogajut no ne 100% i ne vsem, esso mnogoe zavisit ot vasej fiziologii i nasledstvennosti
вообще не еффективны, если есть предрасположенность, то хоть измажся с ног до головы - ничего не поможет, а если нет, то можно вообще не мазаться и все идеально..
По-моему, пустая трата денег. Лучше занимайтесь дородовой гимнастикой. :)
Я мазала и Лиерак и Галеник и Виши, но весь живот и бедра в растяжках, причем в ужасных, как еловые лапы. Если есть расположенность к этому, то ничем не поможешь, а если в коже природного эластина хватает, то растяжки редко появляются. ДЕВЧОНКИ, ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ НИ У КОГО ИХ НЕ БЫЛО!!!!
растяжки это не целюлит.. . их не уберешь ни чем
Регина Сайфуллина
целюлит тоже ничем не уберешь
мне моя врач говорила, что если будут растяжки, то даже ванны из кремов не помогут. Зависит от кожи, я ни разу не пользовалась, растяжек нет - двое детей есть...
Зря выкинете деньги.
эфективно на ноль целых хрен десятых процентов
Я косметолог и хочу с полной увкренностью вам сказать, что большие растяжки убираются только с помощью хирургического вмешательства . А небольшие - с помощью соответствующей косметики и занятий спортом . Желаю успеха
я пользовалас мустелой, растяжек нет, ни одной
Dinaxy .
у вас бы и без крема не было бы! все зависит от кожи
Сью Казань
А я нечем не пользовалась и у меня тоже ни одной растяжки... Все это зависит от вашей коже а не от крема....
ни о чем крема эти