Беременность и роды
Не можу больше! Сначала тр*** как собачки под забором, а потом спрашивают рожать им или нет! Что таким можно ответить?
приведу пословицу: любишь кататься- люби и саночки возить:)))
отвечайте что такие вещи всем миром не решаются. Потому как жить во всём этом придётся ей самой.
Зачем вы так реагируете? У нас свободная страна, если человека это волнует, то почему бы ему об этом не спросить?!
стерелизацию посоветовать . Тогда у таких вопросов не будет возникать
а чё хошь, то и отвечай...
Это их жизнь и они сами решают как её прожить..
не быть таким злым для начала!
Розалия Бауетдинова
Добрая я. Просто когда душа за людей болит чел. может на них ругацца и казаться злым.
а меня бесят такие... Тр"х"аться научились, а на презервативы ума не хватает....
Вообще ничего не отвечать, для чего на таких время тратить.
Ну не отвечайте тогда... вас же никто не заставляет! а вообще, вжизни всякое может случиться....
ну и не моги... тебя никто не заставляет читать, а уж отвечать тем более...
не можешь-не читай
НЕ нравится не отвечай! Тут не за оскорблениями люди приходит а за советом!
Зависть - плохое чувство )))))))
не рожать
или рожать
тут камси камса)
или рожать
тут камси камса)
Ответь что в голову прийдет... Не думаю я. что все ответы тут воспринимаются за чистую монету
Все бывает в жизни, нельзя обвинять людей, не зная всех обстоятельств. Мало ли, что, почему и как у них произошло. А просят люди совета потому, что надо с кем-то поговорить о том, что так гложет. Если бесят вас такие вопросы, просто не отвечайте и все.
у каждого есть своя говова, хочет трахацца пусть трахаецца. Тебе этих детей не воспитывать.
я считаю раз такое случилось, значит рожать должна женщина! мужчина конечно тоже принимал участие, поэтому с него взыскать алименты нужно!!! что поделаешь, если сильный пол зачастую слабым оказывается???