Беременность и роды
Не можу завагітніти
Підскажіть хорошого гінеколога. Вже пів року живем з чоловіком і ніяк не можу завагітніти. Лікарів так багато але не знаю д о кого звернутись. МЕНІ ПОТРІБЕН ТАКОГО ЯК ГОВОРЯТЬ ВІД БОГА
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Это русскоязычный сайт, а вы пишите на каком-то непонятном языке древних инков? ! Имейте уважение к людям.
Пів року не термін! Що ви вскіпішілісь? От не буде виходити забеременить більше року йдіть з чоловіком до лікаря. Це не завжди раз і все! Терпіння майте.
Многим Бог ребеночка дает через несколько лет, , погодите, может все и сложится.
Полгода ещё не срок+ мужа надо проверять.
Сейчас 80% бесплодия- вина мужчины. Проверяйте сперму мужа.
Мы, типа, по умолчанию должны знать ваш язык?
мужика проверьте своего тоже
Nic není jasné,
я к сожалению не понимаю по украински, но по ответам поняла суть. У нас с мужем 2 года не получалось, а здоровы. КАк только успокоились, пеерстали заморачиваться, сразу же получилось. в церковь часто ходила, Боженьку просила, сменили обстановку, съездили в дальние страны. Все получится, не опускай руки!
Всем советую Боровую матку попить. Она мне помогла забеременеть. В аптеках Украины она есть!
Перевіритися звичайно треба. Але я не могла завагітніти 2 роки, при чому перевірялися і я і чоловік - здорові! Завагітніла тільки тоді, коли припинила про це думати)) ) Можливо так було треба.. . Не хвилюйтеся, все у вас буде добре!