Прочие авто-темы
не можу мужу объяснить как это- женская логика)))поможите?))
Пример : Пошли с женой покупать ей куртень, итог купили сапожки!)))
на полке в книжном магазине стояли рядом 2 книжки:
одна маленькая, черная, невзрачная с надписью "Мужская логика"
вторая большая, яркая, розовая, с картинками и надписью "Женская логика - том первый"
Tural Mammedov
привет,красота)))главна РОЗОВАЯ))))))))
женская-это когда в конце все получилось
а мужская-всегда куча лишних винтиков остается
женская логика эт караул!!))))
И сам незнаю!!!))) )

Tural Mammedov
!!!!аааааааааааааааааа!!!!класс карттинка)))))))))))))))
приветтттт)))))
....старик попросил золотую рыбку построить мост от Москвы до Нью-Йорка.... рыбка взмолилась: это очень долго и дорого, не потяну я даже со своими чарами. Тогда старик сказал: объясни мне рыбка, в чём суть женской логики? Рыбка ему в ответ:.... знаешь что, старик.... построю лучше я мост, как ты и просил!))))))
Женская логика: Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: Этот автобус-экспресс. Она не сошла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина - значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем районе 2 красивых мужчин -мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т. к. я к нему еду, значит, она едет к мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи. «Юля, передай за проезд! " Откуда вы знаете моё имя? "
Женская логика, это не когда выстраивается логическая цепочка, не когда из одного вытекает другое, а когда видется вся ситуация в целом, все вместе. мужикам кажется, что мы все мешаем в кучу, а это просто подход другой. Мне так кажется.
Женская логика отличается от мужской логики, отсутствием логики. И большим присутствием эмоций.
это значит что мужчина должен быть готов к любым переменам)) девушки такие не предсказуемые)))
Tural Mammedov
умная мысля))))))))записую)
привет, Машуль))))))
Истинная женщина действительно не прдсказуема, живет больше чувствами чувствами, а логига присуща женщинам с мужским складом ума и более высоким уровнем тестостерона, чем в общей популяции.
Это значит, ДОЛЖНО быть ПО-МОЕМУ, несмотря на то, что я не права. Вот. Так ему и обьясни.
хуже водки лучше нет. сказал один замудренный русский философ с умением харизматично говорить) думаю, это даст ему понять что и мужская не всегда возможно к пониманию)
Tural Mammedov
привет,.Макс))) хорошо сказано)
Женская логика-это полное отсутствие логики! И это необьяснимо!
Если такими словесами объяснять-никогда не поймет!
ну это типа, я одна на белом свете, люби меня, жалей меня, денег не жалей, на работу ходи, больше зарабатывай, но на других не моги смотреть, детей воспитывай, (господи но почему все самой приходится делать, и зачем только замуж выходила) , спасибо лапочка, ты самый ласковый и хороший, ты мой любимый и (почему ты не сдох еще....)
ты в школе училась?
Tural Mammedov
ага)