Прочие авто-темы

Где логика, хотя-бы женская?!

Почему когда еду по узкому проезду во дворе, и впереди идут 2-3 женщины, при виде машины они разбегаются в разные стороны, как куры, и между ними проехать вообще не возможно! Не проще ли отойти всем в одну сторону?
Oleg Saych
Чисто женская реакция.
Она подчёркивает тот факт,
что женщины только делают вид,
что идут вместе.
А САМОМ ДЕЛЕ,
ОНИ КАЖДАЯ, НЕСЁТ САМУ СЕБЯ!
И идёт сама по себе, как кошка.
При малейшей опасности,
они совершенно забывают друг о дружке.
Женская дружба это миф!
Марат Али
Лучший ответ
А логика такова. Вы находитесь в "жилой зоне".Приоритет пешеходов.
а по мужской логике вапще двигаца ненада машина перепрыгнет
Антон Васильев
Дамир Нуруллов
мы с подружкой когда гуляем всегда в одну сторону отходим)))
Oleg Saych Молодцы, побольше бы таких пешеходов, я бы до дома быстрее добирался!
Василий Белоножкин я с вами пойду))) а то разорёцца ещё))
А вот по моему постоянному каждодневному наблюдению ( живу я в аккурат около метро, и там постоянный поток людей, а выезд ужасен, я вообще пока выезда хуже не встречала, хотя наверняка такие есть) , мужики при виде выезжающей машины ведут себя себя не лучше. Жмутся к той части декоративного заборчика вдоль которой ты едешь - с другой стороны стоят при паркованные авто с огромным промежутком между ними и когда замедляешь ход, давая выбрать правильное место переждать, кидаются совсем не в правильное. Тем паче, что дальнейший выезд наискосок со стороны этого заборчика и для этих пешеходов я отчаянно сигнализирую поворотником. Ну ладно ещё женщины, особенно которые в возрасте, а вот мужики.... Вот и вся логика))))
Илья Клячко
они хотят посмотреть к кому ты прижиматься будешь
Sr Nomad
ЭТО необъяснимо....
Кстати да! в разные стороны всегда! ..это клиника!
Иван Тимченко
Потому что вы хотите всех построить, видимо характер... .
С математической точки зрения, каждая выбирает самый короткий путь ухода от машины и не думает о том куда побегут другие.
Ester Ester
а вы не пытались притормозить
Oleg Saych Да я не то что притормаживаю, останавливаюсь и жду, когда они сообразят в одну сторону все собраться, чтобы я проехать смог. Но реально, проезд во дворе очень узкий, и в 9 из 10 случаев они в разные стороны расходятся и я стою жду, когда они сообразят в одну сторону уйти
Мне бесспорно понравился ответ Константина!!!!)))) ) Ооочень жизненно!
Так же согласна с мнением о мужчинах! Многие действительно считают что автомобиль двигающийся в их сторону должен их видимо перепрыгнуть! Почему это ???