Прочие авто-темы
У меня тоже вопрос про пешеходов...Про логику..
Вчера стою в пробке. . 3полосы в каждую сторону, посередине островок безопасности, пешеходный переход. . Наша сторона стоит в пробке, почти не движется, встречка летит. . К пешеходному переходу подходит бабушка с палочкой, обозревает всю эту картину- и (на красный для пешеходов) начинает спокойно переходить дорогу. .Машины летят, дудят, она идет- ей надо. Доходит до островка безопасности, смотрит на нас, стоящих в пробке- и ждет зеленого сигнала свотофора.. Я логику не догоняю- это правда безопаснее- летящие авто, а стоящие в пробке и видящие метущуюся в сумерках старушку- это звери?!?
Вот читаю и такое раздражение на пешеходов появляется. Гайцам надо обогащаться за счет пешеходов, а не водителей ловить, прячась по кустам
Трудно понять логику пожилого человека, не являясь пожилым человеком. Трудно понять ребёнка-мы уже взрослые. Примите следующую позицию: Я-САМЫЙ-САМЫЙ. В моих руках жизнь окружающих.
она твоего взгляда испугалась)) ) привеееееееееееееееет, Кемцы)))
Сергей Серебряков
Привет)) Целоваю)))
Она просто переживала страх первой половины пути)
Старушка видать по полной выложилась пока от пролетающих авто уворачивалась, так что на переход вашей полосы у нее просто сил не осталось )))) Вот и остановилась отдохнуть ))))))
а может она цвета попутала?!))))))) ) в следующий раз выходишь из машинки и проводишь бабулю через дорогу))))) гыгыгы
Жэсть да и только.... может она Анна Каренина????
Сергей Серебряков
чмасики!
Ей в прикол дрочить авто и она ждет, пока вы рванете! И тут-её момент истины!!!
)))))))))))))))))))))я хоть и не старая но перехожу также. нет тут логики. просто всегда и всюду тороплюсь....
Это не обьяснимо. Так же как и перебегающая МКАД женщина с младенцем на руках. Сама видела такую картину. Я была просто в шоке.
Азамат Султанов
это что! вот мамы с колясками! выкатят коляску на дорогу, потом начинают смотреть левоправо
Старики этож вооще сказка! Молодежь стоит и спокойно ждет зеленого, а старушка - бегом. Я несколько раз таких останавливала, причем обычно на дорогу в далеке не особо и смотрят. Как-то бабуля на зеленый - вперёд - на трамвайную остановку по середине проспекта ( конечно на красный) . Водила еле увернулся, но аж остановился и пот вытерает. А трамвая-то ДАЖЕ НЕ ВИДНО!
Это просто старость, можно только посочувствовать.
бабульке адриналинчику захотелось.