Прочие авто-темы

Вопрос про пешеходов

А точнее вопрос к пешеходам. У меня такое ощущение, что пешеходам гдето на халяву раздают таблетки бессмертия. После введения поправок в КОАП, пешеходы стали вести себя просто нагло. Теперь они пересекают проезжую часть совершенно в произвольном порядке, практически вдоль дороги, по замысловатой траектории. На переход выходят даже не удосужившись посмотреть по сторонам. Вот я и хочу узнать, где выдают таблетки для бессмертия?
Rezo Неизвестно
супер вопрос =я порой тоже об этом думаю... идут ...отдавая свою жизнь на произвол судьбы... но не все ...лично я добропорядочный пешеход... у меня нет таких таблеток...
Дмитрий Наприенко
Лучший ответ
Rezo Неизвестно Я тоже. С тех пор как я сел за руль, я стал аккуратнее прехоить дорогу. :-)
а сами вы будучи пешеходом точно идете почти км, чтоб перейти улицу в положенном месте?
Rezo Неизвестно Стараюсь.
а с них взятки гладки, какой им штраф, а попробуй его поймать и обязать заплатить, поэтому им просто пох
мне тоже интересно, иногда вечером едешь и не знаешь кто откуда наперерез ломанется...
Эт точно и с пивком!!!
Вова Чернышев
Введя поправки в КОАП никто не удосужился объяснить пешеходам, что ПДД для них никто не отменял....
ну так ты притормаживай на пешеходных переходах! ведь так и до тюрьмы недолго.
с тех пор, как человечество разделилось на 2 лагеря (пешеходы и др. ) эта проблема была, есть и будет. очень просто наказать человека, который за рулем. практически невозможно пешехода. они этим и пользуются. давайте план спустим гибдд: 100 протоколов на пешеходов в месяц каждому блюстителю дорог.
Абай Житписов
Да уж.. . Порой хочется поставить на мшину водомёт-брандспойт....
я и до машины старалась нормально дороги переходить, а после того, как стала водителем, еще более осторожной стала. Слышали бы мои мысли дамочки, которые идут не спеша по пешеходнику, когда машины скапливаясь на перекрестке пропускают их, а они как черепашки еле тащатся и еще успевают по телефону поговорить.... так и хочется, чтобы какой-нибудь мужчина вылез из окна своей машины и обматерил их по первое число (так часто и происходит) , т. к. я могу ругаться только мысленно)) ) а еще добивают молодые мамочки, которые переходят в неположенных местах, а еще при этом тащат ребенка под руку, вот это вообще безголовые, по-другому не назвать)
Артур Корьев
а
Виталий Лесин
А некуй по сторонам зевать, взялся за руль, готовься стать убийцей.