Беременность и роды

в каком роддоме лучше? в понедельник ложусь сначала в отделение патологии беременности, потом там же и рожать

3 роддома на выбор. 25-ый, 3-ий, при ГКБ 7.кто лежал в этих роддомах? какие условия, отношение? где лучше?
В 3м рожала, нууу попу там никто не целует. Не сюсюкаются и вообще особой доброты и сочувствия не заметила. В послеродовом никто ничего не объясняет. Если сунуть банку кофе, то может что-то подскажут. Тем не менее, благодарна безмерно и родами своими довольна, потому что роды были тяжёлые, нестандартные я и ребёнок живы и здоровы и на том спасибо. Врачи профессиональные и соображают быстро, что делать в сложных ситуациях. Консультируются друг с другом. Кормят съедобно, но не всё подходит при ГВ. Дети в палате с мамами, смесью можно докармливать свободно. Одежду можно свою. Передачи можно сказать вообще не досматривают.
А забыла написать, что лежала там 1 день в патологии (ночью роды начались) Нормально. Душ туалет в палате, дядечка-врач прикольный был, имя не помню. сразу взяли все анализы, УЗИ сделали. Отношение нормальное

7й у нас под окнами, мамы во дворе, очень многие там рожали и почти все не в восторге. Но вообще отзывы полярные, кому-то нормально, кто-то в ужасе оттуда сбежал.
про 25 ничего не знаю.
2й раз хочу в 15, если он конечно откроется с мойки к моим родам, если нет, то наверно опять в 3й. Ещё моя врач 4й нахваливала.
Дина Сторожук
Лучший ответ
ббббллллиинннн
где это ???

ну почему все беременные = тупицы и половина небеременных = тоже?? ?

неужели все думают, что мы все в одном городе?
Света Козина
Это все про Москву, что ли? Не пишите где роддома ,
Удачи, лучшие роддома в Германии и США.
Лена ***
у нас один роддом на весь город. выбора нет. либо старое отделение-где с поталогией, либо новое
в 25 попала с ложными схватками. омерзительный роддом! ужасное отношение! хамы и твари там работают. не советую туда ложиться.
а рожала при 7 ГКБ, но по ошибке меня положили в инфекционное отделение вместо патологии.. . там мне понравилось все. отношение хорошее. условия нормальные.
А мне бабушка хороший совет дала когда жива была. Рожать надо на Родине.
А я рожала в 25 и всем довольна :)