Беременность и роды
У кого вегето-сосудистая дистания, где вы рожали, в клинике патологии беременности или нет?
У меня подозревали такихардию. Поместили в клинику патологии беременности. С ребёнком всё замечательно. А мне, после обследования, поставили диагноз вегето-сосудистая дистония (пульс скачет от 57-и до 150-и ударов в минуту). Врач при выписке сказала, что рожать мне прийдётся у них в клинике. Это что, так серьёзно? Или можно в любом роддоме рожать?
Я ещё со школы стою на учёте по вегето-сосудистой дистонии. Рожала в обычном отделении. И никто мне не говорил, что может быть иначе. Всё прошло нормально.
А у кого её из женщин нет? ! Вспоминаешь о ней только, когда бури магнитные или ещё что-то в атмосфере творится! ;)
Она у каждого второго человека. Как Вы думаете, половина в патологии рожает? ))))
незнаю-у меня всд была всегда и сейчас есть... а рожала в клинике патологии по другой причине-грипп тем-ра 39.5...
Знаете, у меня сейчас 33 недели и о том что у меня ВСД узнала чисто случайно, когда проходила повторный осмотр у терапевта. При чём до этого не имела об этом понятия, ни кто мне об этом не говорил. Даже не знаю когда мне успели такой диагноз поставить, т. к. до беременности во взрослой поликлинике была лет 5 назад, когда справку для поступления в институт получала. Так что такой диагноз скорее всего мне ещё в школьные времена поставили и мне об этом не сообщили. А сейчас терапевт сказала, что снимать его не будет, потому что писанины много, а диагноз этот всё равно ни на что не влияет.
в обычном роддоме
У меня ВСД и пролапс митрального клапана, сначала ездила сдавала разные анализы, потом врачи дали заключение, что все в порядке и разрешили рожать в обычном роддоме, не специальном.
Похожие вопросы
- вегето-сосудистая дистония!а скоро рожать..страшно!
- Обострялась ли у вас во время беременности вегето-сосудитстая дистания? Как вы с этим боролись? Прошла ли после родов?
- кто рожал с вегето сосудистой дистанией???сами рожали???
- кто нить рожал самостоятельно с ВСД?и как впечатление? Вегето-сосудистая дистония
- у меня вегето сосудистая дист постоянно плохое самочувствие на погоду можно ли при этом диагнозе рожать
- Девочки кому ставили диагноз Вегето-сосудистая дистония при беременности, и что это значит?
- Вегето-сосудистая дистония и беременность
- У кого были похожие диагнозы, кого направляли в отделение патологии беременности - в случае госпитализации, что будет?
- в каком роддоме лучше? в понедельник ложусь сначала в отделение патологии беременности, потом там же и рожать
- Диагноз вегето сосудистая дистония- приговор? лечится? у меня лет с 9, но никак себя не проявлял, а тут после родов ...